Иван Моранте - главные новости

22.09 / 14:42
спорт чемпионат В ФИФА назвали претендентов на звание гол года
Среди номинантов на престижную Премию Пушкаша числятся как мужчины, так и женщины. В ФИФА определились с соискателями престижной премии Пушкаша. Напомним, приз получит самый красивый мяч сезона.
22.09 / 11:11
спорт общество самит ФИФА объявила претендентов на премию Пушкаша за самый красивый гол
Стали известны номинанты на премию Пушкаша за самый красивый гол. ФИФА опубликовала список на официально сайте организации. Список номинантов на премию Пушкаша: 1.
19.08 / 21:20
спорт УЕФА Шоу бизнес «Реал» разгромил «Интер» и вышел в полуфинал Юношеской лиги УЕФА
В четвертьфинале Юношеской лиги УЕФА мадридский «Реал» разгромил миланский «Интер» с результатом 3:0. Все три мяча были забиты в заключительные полчаса после того, как миланцы остались вдесятером из-за удаления полузащитника Марко Веццони.
16.08 / 21:28
происшествия спорт закон УЕФА «Реал» обыграл «Ювентус» в Юношеской лиге УЕФА, играя вдесятером с 11-й минуты
В матче 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА туринский «Ювентус» проиграл мадридскому «Реалу» со счётом 1:3. Встреча состоялась в швейцарском городе Ньоне на стадионе «Коловрей».