Иван Енин - главные новости

06.09 / 15:47
спорт оборона самит Енин: у «Торпедо» стоит цель выхода в РПЛ, и мы должны её выполнить
Полузащитник московского «Торпедо» Иван Енин высказался о задачах своей команды на оставшуюся часть сезона. «У нашей команды много что не получается в построении игры в обороне и в атаке, с голами проблема. Мы будем работать над этим, находить ошибки и делать выводы, хотя их уже давно пора делать.
12.09 / 02:58
спорт пресс-служба Жозеп Клотет высказался об Иване Енине, который стал играть чаще
Главный тренер московского «Торпедо» Жозеп Клотет прокомментировал игровое время Ивана Енина в команде. «Как тренер я стараюсь быть максимально справедливым со всеми.
10.06 / 00:17
связь происшествия спорт чемпионат Прошкин и Андре Фелипе покинули «Торпедо»
Московское «Торпедо» на своём официальном сайте объявило о расставании с двумя футболистами. 24-летний защитник Егор Прошкин покинул клуб в связи с истечением срока контракта.
09.06 / 19:20
происшествия спорт Иван Енин продлил контракт с «Торпедо»
Московское «Торпедо» и 29-летний полузащитник Иван Енин договорились о продлении контракта. «Иван, поздравляем с подписанием нового соглашения! Желаем успешной работы на благо «Торпедо», — сообщается на официальном сайте московского клуба.
04.06 / 16:22
футбол спорт рпл ФК Локомотив (Москва) Енин: "Во втором тайме с "Локо" команда просто встала и перестала играть"
Футбол.  В субботу, третьего июня, прошёл матч 30-го тура РПЛ. "Локомотив" обыграл "Торпедо" со счётом 3:1.
04.06 / 16:04
спорт самит Игрок «Торпедо» Енин: во втором тайме с «Локо» команда просто встала и перестала играть
Полузащитник московского «Торпедо» Иван Енин прокомментировал исход матча 30-го тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» (1:3). «Первый тайм отыграли хорошо — были моменты.
28.05 / 12:07
спорт чемпионат Игрок «Торпедо» Енин: не хватает ли команде Кутепова? Не могу ответить на этот вопрос
Полузащитник московского «Торпедо» Иван Енин ответил на вопрос о защитнике Илье Кутепове. «Не хватает ли команде Ильи Кутепова? Я не могу ответить на этот вопрос.
27.05 / 10:53
спорт чемпионат Енин: больше всего в этом сезоне понравился Дуглас Сантос, он мог бы играть в Европе
Полузащитник московского «Торпедо» Иван Енин выразил мнение, что защитник «Зенита» Дуглас Сантос является лучшим игроком текущего сезона Российской Премьер-Лиги. «Больше всего в этом сезоне из футболистов РПЛ мне понравился Дуглас Сантос. Он универсальный игрок.
26.05 / 17:52
Торпедовец Енин пригласил Глушакова и Промеса в баню
«Торпедо» Иван Енин пригласил игроков РПЛ в баню. – Даниил Глебов из «Ростова» приглашал вас в баню. Удалось ли сходить?– Нет, мы договорились после сезона.
24.05 / 01:07
самит чемпионат Енин: у «Зенита» 70% команды легионеры, и они делают большую разницу
Полузащитник московского «Торпедо» Иван Енин поделился мнением о том, какое преимущество дают легионеры «Зенита» петербуржской команде. «Какая команда больше всего удивила? Думаю, что «Зенит», особенно на выезде. В Питере у нас была задача как можно дольше продержаться.
21.05 / 09:57
происшествия спорт чемпионат Енин: Дзюба бы усилил «Торпедо», думаю, забил бы не один гол
Полузащитник московского «Торпедо» Иван Енин высказался о вылете из Российской Премьер-Лиги, а также ответил на вопрос, помог бы команде нападающий Артём Дзюба в случае перехода в зимнее трансферное окно. «РПЛ — сильный чемпионат. Здесь хорошие команды, играют высокого качества иностранные и российские футболисты.
14.05 / 13:08
спорт общество самит Полузащитник «Торпедо» Енин: наше выступление в этом сезоне — провал
Полузащитник московского «Торпедо» Иван Енин назвал провалом результаты команды в текущем сезоне. За три тура до конца автозаводцы потеряли шансы на сохранение прописки в Российской Премьер-Лиге.
14.05 / 09:49
спорт Игрок «Торпедо» Енин: грустно воспринимать вылет из РПЛ. Опустошение
Полузащитник московского «Торпедо» Иван Енин прокомментировал вылет команды из Российской Премьер-Лиги. «После игры с ЦСКА было опустошение, потому что потеряли последние шансы на спасение.
07.05 / 07:54
спорт Дом и интерьер Игрок «Торпедо» Енин: «Вылет не за горой»
«Торпедо» Иван Енин анонсировал вылет команды из РПЛ после матча 26-го тура против «Ахмата» (1:5). «Что против «Ахмата» произошло? Да ничего. В том то и дело, что ничего не произошло.
04.04 / 15:39
санкции спорт Игрок «Торпедо» Енин: не хочу, чтобы Глебова наказывали на несколько матчей за фол на мне
Полузащитник «Торпедо» Иван Енин рассказал о повреждении в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом» (1:2). «Чувствую себя нормально.
13.02 / 00:21
спорт пресс-служба Московское «Торпедо» опубликовало состав на четвёртый зимний сбор
Московское «Торпедо» объявило состав на четвёртый тренировочный сбор, который пройдёт в Турции. Заключительный этап подготовки ко второй части сезона-2022/2023 начнётся сегодня, 13 февраля.
12.01 / 23:31
рубль «Торпедо» назвало состав на второй тренировочный сбор в Турции
«Торпедо» опубликовала список игроков, которые отправятся на второй тренировочный сбор в Турцию. Первый сбор московской команды проходил с 6 по 11 января в Тамбове.
12.01 / 22:02
спорт пресс-служба «Торпедо» огласило список игроков, которые отправятся на зимний сбор команды
Пресс-служба «Торпедо» огласила список игроков, которые в составе команды отправятся на первый зимний тренировочный сбор. Вратари: Егор Бабурин, Александр Довбня, Виталий Ботнарь, Антон Порутчиков.
18.07 / 21:24
футбол спорт Футболист «Торпедо» рассказал, за счёт чего можно побеждать команды уровня «Сочи»
Полузащитник московского «Торпедо» Иван Енин прокомментировал матч первого тура Российской Премьер-Лиги с «Сочи» (1:3) и рассказал о целях на сезон. «Во втором тайме с «Сочи» было ощущение, что можем сравнять счёт.
18.07 / 21:09
люди спорт семья Иван Енин: «Торпедо» в РПЛ — праздник для всех людей
Полузащитник московского «Торпедо» Иван Енин прокомментировал возвращение команды в Премьер-Лигу. «Торпедо» в РПЛ — праздник для всех людей: особенно для наших болельщиков.
21.05 / 16:46
спорт закон общество «Торпедо» — «Кубань»: гости вышли вперёд
В «Лужниках, Спортивном городке» проходит второй тайм противостояния 38-го тура Футбольной национальной лиги «Торпедо» (Москва) – «Кубань» (Краснодар). Матч обслуживает главный судья Константин Аверьянов. К 64-й минуте на табло равный счёт – 1:1.
21.05 / 16:26
спорт закон общество «Торпедо» — «Кубань»: хозяева сравняли счёт в матче
21.05 / 16:06
общество «Торпедо» — «Кубань»: гости ведут после первого тайма со счётом 1:0
В Лужниках (спортивный городок) завершился первый тайм противостояния 38-го тура ФНЛ «Торпедо» (Москва) – Кубань (Краснодар). Со счётом 1:0 после 45 сыгранных минут ведут гости.
02.04 / 16:22
спорт общество «Оренбург» обыграл «Торпедо» в домашнем матче ФНЛ
В матче 30-го тура Футбольной национальной лиги «Оренбург» принимал «Торпедо». Встреча прошла на стадионе «Газовик» в Оренбурге и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. На 43-й минуте главный арбитр показал вторую жёлтую карточку полузащитнику «Торпедо» Ивану Енину.
17.07 / 21:03
происшествия спорт общество «Торпедо» разгромило «Спартак-2» со счётом 5:0
В матче 2-го тура Футбольной национальной лиги московское «Торпедо» разгромило «Спартак-2». Встреча проходила на стадионе «Лужники, Спортивный городок» в Москве и завершилась со счётом 5:0.
12.07 / 01:58
Лига Европы Гол Енина не помог «Широки Бриегу» обыграть «Кайрат»
В первом матче первого квалификационного раунда Лиги Европы «Широки Бриег» проиграл «Кайрату» – 1:2.