Кирилл Большаков Москва Краснодар Воронеж Оренбург Калининград спорт закон общество Кирилл Большаков Москва Краснодар Воронеж Оренбург Калининград

«Торпедо» — «Кубань»: гости вышли вперёд

В «Лужниках, Спортивном городке» проходит второй тайм противостояния 38-го тура Футбольной национальной лиги «Торпедо» (Москва) – «Кубань» (Краснодар).

Матч обслуживает главный судья Константин Аверьянов. К 64-й минуте на табло равный счёт – 1:1. На 42-й минуте встречи в ворота «Торпедо» был засчитан автогол Ивана Енина.

А на 64-й минуте счёт сравнял защитник Олег Кожемякин. На 76-й минуте отличился защитник «Кубани» Кирилл Большаков. Отметим, что данный матч имеет большую важность для «Торпедо»: столичным футболистам нужно набрать одно очко для гарантированного прямого выхода в Российскую Премьер-Лигу.