08.08 / 08:24
спорт google Кирьос стал победителем турнира ATP в Вашингтоне (видео)
Австралиец Ник Кирьос выиграл турнир серии ATP 500 в Вашингтоне.
05.09 / 17:36
чемпионат Джо Солсбери и Раджив Рам обыграли пятых сеяных в четвертьфинале US Open
Третий номер посева в мужском парном разряде открытого чемпионата США дуэт Раджива Рама (США) и Джо Солсбери (Великобритания) оказался сильнее тандема аргентинцев Максимо Гонсалеса и Андреса Мольтени. Игра продолжалась 1 час 41 минуту и завершилась со счётом 6:4, 6:3 в пользу американо-британской пары. US Open — парный разряд (м).
28.02 / 17:41
спорт Рублёв и Ивашко в паре вышли во второй круг Дубая, добыв победу на решающем тай-брейке
Российский теннисист Андрей Рублёв и белорус Илья Ивашко успешно преодолели первый раунд турнира категории ATP-500 в Дубае. На старте соревнований они оказались сильнее хорвата Ивана Додига и американца Остина Крайчека.
16.10 / 08:46
спорт рубль Рублев и Карацев вышли в финал турнира в Индиан-Уиэлссе в парном разряде
Российские теннисисты Аслан Карацев и Андрей Рублев вышли в финал серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе в парном разряде. В полуфинале россияне обыграли немца Тима Пютца и новозеландца Михаэля Винуса со счетом 6:3, 4:6, 10:5.Встреча длилась 1 час 22 минуты.
16.10 / 08:20
спорт Пирс и Полашек станут соперниками Рублёва и Карацева в финале Индиан-Уэллса
В полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе в парном разряде австралиец Джон Пирс и словак Филип Полашек обыграли хорвата Ивана Додига и бразильца Марсело Мело со счётом 6:4, 7:6. Встреча продолжалась 1 час 38 минут.
30.07 / 15:22
спорт теннис золото Теннисисты Мектич и Павич стали олимпийскими чемпионами в парном разряде
Хорватский дуэт Никола Мектич и Мате Павич стал победителем олимпийского турнира в парном разряде. В финале они обыграли своих соотечественников Марина Чилича и Ивана Додига - 6:4, 3:6, 10:6.
30.07 / 15:06
спорт теннис Олимпиада-2020 Хорватские теннисисты Мектич и Павич выиграли ОИ в парном разряде
Москва. 30 июля. INTERFAX.RU - Хорваты Никола Мектич и Мате Павич обыграли своих соотечественников Ивана Додига и Марина Чилича в финальном матче парного разряда теннисного турнира Олимпиады-2020, которая проходит в Токио.
28.07 / 18:00
спорт политика токен Токийская жара: Медведев и Хачанов выиграли в одиночке, Веснина — в паре и миксте
Даниил Медведев и Карен Хачанов вышли в четвертьфинал Олимпиады в Токио в одиночном разряде. Несмотря на сложные погодные условия и проблемы со здоровьем, российские теннисисты в трёх сетах сломили сопротивление Фабио Фоньини и Диего Шварцмана соответственно.
06.07 / 09:05
теннис На Wimbledon украинки остались только в смешанном парном разряде
против сеяных шестыми Ивана Додига из Хорватии и Латиши Чжань из китайского Тайбэя.В одиночном разряде турнира после поединков 1 июля представительниц Украины не осталось.В 2021 году турнир на травяном покрытии Wimbledon проходит с 28 июня по 11 июля.
04.07 / 18:09
теннис Украинка Надежда Киченок продолжает борьбу за два титула на Wimbledon, ее сестра Людмила – за один
выиграли у Сабрины Сантамарии из США и Тамары Зиданшек из Словении – 7:6, 7:6.В миксте Надежда Киченок вместе с Айсамом-уль-Хак Куреши из Пакистана вышли во второй круг без игровой победы – Анастасия Павлюченкова из РФ и Александр Бублик из Казахстана отказались от борьбы.Во втором круге украинка и пакистанец сыграют против сеяных шестыми Ивана Додига из Хорватии и Латиши Чжань из китайского Тайбэя.В смешанном парном разряде на Wimbledon продолжает борьбу за титул и сестра Надежды Киченок, Людмила Киченок.
03.07 / 22:51
Уимблдон itf Надежда Киченок прошла во второй раунд Уимблдона в миксте
Украинская теннисистка Надежда Киченок и ее пакистанский напарник Айсам-уль-Хак Куреши прошли во второй круг Уимблдонского Чемпионата в миксте.
03.07 / 22:03
спорт Новости тенниса Надежда Киченок вышла во второй круг смешанного турнира Уимблдона после отказа соперников
Надежда Киченок и пакистанец Айсам-уль-Хак Куреши вышли во второй круг смешанного турнира Уимблдона после отказа соперников выйти на корт.
30.06 / 18:45
Уимблдон Три украинки сыграют в миксте на Уимблдоне
Сестры Людмила и Надежда Киченок и Марта Костбк сыграют в турнире смешанных пар на Уимблдонском Чемпионате.
27.09 / 18:09
спорт общество пандемии пресс-служба Пирс и Винус победили в парном разряде на теннисном турнире в Гамбурге
Известно, что призовой фонд составляет €1 млн. В финале спортсмены победили хорватов Ивана Додига и Мате Павича со счётом 6:3, 6:4.
19.11 / 08:58
спорт Хачанов и Рублёв обыграли Додига и Мектича в матче Кубка Дэвиса
Встреча продолжалась 1 час 33 минуты и завершилась со счётом 7:6, 6:4.Таким образом, итоговый счёт в противостоянии Россия — Хорватия стал 3:0 в пользу российской команды.Следующим соперником сборной Р
19.11 / 01:56
спорт теннис Сборная России по теннису обыграла хорватов на Кубке Дэвиса 3–0
Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублев обыграли хорватов Ивана Додига и Николу Мектича в третьей игре матча группового этапа Кубка Дэвиса. Таким образом счет в противостоянии стал 3–0 в пользу сборной России. Встреча завершилась со счетом 7:6 (7:3), 6:4.
19.11 / 01:38
спорт Рублев и Хачанов обыграли хорватов в матче Кубка Дэвиса
В Мадриде завершился матч Кубка Дэвиса между сборными России и Хорватии. Наши теннисисты одержали победу с результатом 3:0.
18.11 / 23:11
спорт Хачанов обыграл Чорича в матче Кубка Дэвиса
Встреча завершилась победой Хачанова со счётом 6:7, 6:4, 6:4. Матч продолжался 2 часа и 28 минут.Счёт противостояния сборных России и Хорватии стал 2:0. В заключительном поединке
03.11 / 15:33
спорт теннис политика Теннисисты Хачанов и Рублёв вышли в финал турнира в Париже в парном разряде
Россияне обыграли хорвата Ивана Додига и словака Филипа Полашека в полуфинальном матче со счётом 7:6 (9:7), 11:9. Встреча продолжалась полтора часа.
12.07 / 04:26
На Уимблдоне игроку в кровь разбили голову ударом мяча
Теннисист Равен Клаасен получил травму во время полуфинала Уимблдона в мужском парном турнире. Клаасен в паре с Майклом Венусом играл против Роберта Фары и Хуана Себастьяна Кабаля. В начале четвертого сета Клаасен получил сильный удар мячом в голову, из-за чего у него даже открылось кровотечение.