/ sport24.ru

На Уимблдоне игроку в кровь разбили голову ударом мяча

Теннисист Равен Клаасен получил травму во время полуфинала Уимблдона в мужском парном турнире. Клаасен в паре с Майклом Венусом играл против Роберта Фары и Хуана Себастьяна Кабаля.

В начале четвертого сета Клаасен получил сильный удар мячом в голову, из-за чего у него даже открылось кровотечение.Клаасену потребовался перерыв, чтобы прийти в себя, однако после паузы он смог продолжить матч.

Клаасе и Венус проиграли Фаре и Кабалю в четырех сетах — 4:6, 7:6 (7:4), 6:7 (2:7), 4:6. В финале Фара и Кабаль сыграют с французами Николя Маю и Эдуаром Роже-Вассленом.