Итан Куинн - главные новости

11.09 / 09:59
us open Белинский сыграет в финале юниорского US Open в парном разряде
Молодой украинский теннисист Вячеслав Белинский и его болгарский напарник Петр Нестеров вышли в финал юниорского турнира Большого Шлема US Open в парном разряде, выиграв два матча за один игровой день.
29.08 / 04:49
спорт общество чемпионат Джокович без особых проблем вышел во второй круг US Open
Сербский теннисист Новак Джокович с победы стартовал на US Open. В матче первого круга он обыграл представителя Франции Александра Мюллера со счётом 6:0, 6:2, 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час 36 минут.
16.08 / 17:15
политика чемпионат Стали известны все обладатели уайлд-кард на US Open — 2023
Организаторы Открытого чемпионата США – 2023 раскрыли полный список теннисистов, которым предоставили уайлд-кард в основную сетку грядущего розыгрыша. Соревнования пройдут c 28 августа по 10 сентября.
19.07 / 19:01
спорт Томми Пол уверенно вышел в третий круг турнира ATP-250 в Ньюпорте
14-я ракетка мира, американский теннисист Томми Пол вышел в третий круг турнира на травяном покрытии в Ньюпорте (США), во втором круге обыграв своего соотечественника Итана Куинна (434-я ракетка мира) со счётом 6:4, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 30 минут. Пол выполнил шесть эйсов и допустил две двойные ошибки, однако процент его первой подачи был гораздо ниже, чем у соперника (47% — 63%).
16.07 / 07:57
спорт Прошла жеребьёвка травяного турнира в Ньюпорте, где сыграют Пол, Маннарино, Иснер и другие
Состоялась жеребьёвка травяного турнира категории ATP-250 в Ньюпорте (США), который пройдёт с 17 по 23 июля. Посев соревнований возглавил 15-я ракетка мира, американец Томми Пол.
06.06 / 23:50
Белинский с победы стартовал в юниорском Ролан Гаррос
Молодой украинский теннисист Вячеслав Белинский прошел во второй раунд юниорского турнира на французском мэйджоре Ролан Гаррос.