США Англия Гонконг Швеция us open США Англия Гонконг Швеция
/ sport.bigmir.net

Белинский сыграет в финале юниорского US Open в парном разряде

Молодой украинский теннисист Вячеслав Белинский и его болгарский напарник Петр Нестеров вышли в финал юниорского турнира Большого Шлема US Open в парном разряде, выиграв два матча за один игровой день.В четвертьфинальной игре Белинский и Нестеров в двух сетах уверенно переиграли Монса Далберга из Швеции и британца Луи Макстеда со счетом 6:3, 6:4.После перерыва украинско-болгарская пара сыграла матч полуфинала против местных теннисистов Николаса Годсика и Итана Куинна.

И снова Белинскому и Нестерову для победы хватило двух сетов, первый из которых завершился тай-брейком — 7:6, 6:3.В финальном матче юниорского US Open в парном разряде Вячеслав Белинский и Петр Нестров сыграют против француза Макса Вестфаля и теннисиста из Гонконга Коулмэна