Исаак Саксесс - главные новости

08.11 / 22:40
спорт чемпионат «Удинезе» не смог обыграть «Специю» в матче Серии А
Завершился матч 14-го тура итальянской Серии А, в котором «Специя» на стадионе «Альберто Пикко» принимала «Удинезе». Финальный свисток главного арбитра Марко Пиччинини зафиксировал ничейный результат – 1:1. На 21-й минуте игрок гостей Исаак Саксесс поразил ворота «Специи», но арбитр отменил гол после обращения к VAR.
05.11 / 01:19
спорт чемпионат «Удинезе» не сумел обыграть «Лечче», продлив безвыигрышную серию в Серии А до 5 матчей
В Удине (Италия) на стадионе «Дачия Арена (Фриули)» состоялся матч, который открывал программу 13-го тура чемпионата Италии – «Удинезе» принимал «Лечче». Встреча завершилась ничьей – 1:1.
07.08 / 12:57
спорт Видеообзор матча Кубка Италии «Удинезе» — «ФеральпиСало»
5 августа состоялся матч 1/32 финала Кубка Италии, в котором встретились «Удинезе» и «ФеральпиСало». Игра проходила на стадионе «Дачия Арена (Фриули)» в Удине (Италия) и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.
12.12 / 01:34
спорт самит Ибрагимович помог Милану избежать поражения в матче против Удинезе
В поединке 17 тура итальянской Серии А Милан в гостях спасся от поражения в матче против Удинезе. Встреча закончилась со счетом 1:1.
12.12 / 01:05
спорт чемпионат Гол Ибрагимовича на 92-й минуте спас «Милан» от поражения в матче с «Удинезе»
«Милан» сыграл вничью с «Удинезе» в 17-м туре итальянской Серии А. Встреча прошла в Удине на стадионе «Фриули» и завершилась со счётом 1:1.
06.12 / 22:33
спорт ПАСЕ чемпионат «Эмполи» одержал волевую победу над «Удинезе»
«Эмполи» одержал победу над «Удинезе» в матче 16-го тура чемпионата Италии. Встреча прошла в Эмполи на стадионе «Карло Кастеллани» и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.
13.01 / 19:42
ЦСКА может арендовать нигерийского форварда из «Уотфорда»
По сведениям Foot Mercato, армейцы намерены взять 24-летнего нигерийца в аренду с правом дальнейшего выкупа. Сделка может состояться уже текущей зимой. До занимающего 17-е место в таблице АПЛ «Уотфорда» Саксесс выступал в Испании за «Гранаду», а также на правах аренды за «Малагу». Он дважды сыграл за сборную Нигерии. Ранее ЦСКА приобрел белорусского форварда Илью Шкурина.Ранее сообщалось, что «Спартак» прилетел