Ирина Маловичко - главные новости

22.10 / 14:38
стрельба isport.ua чемпионат Кулиш выиграл золото на чемпионате мира по пулевой стрельбе
Украинец принес третью лицензию на Олимпийские игры в Париже. Украинский спортсмен Сергей Кулиш выиграл золото на чемпионате мира по пулевой стрельбе, который проходит в Каире, Египет.
19.10 / 14:05
история стрельба чемпионат Украинец Коростылев стал чемпионом мира-2022 по пулевой стрельбе
19 октября стало известно о "золоте" от Павла в стрельбе из стандартного малокалиберного пистолета на расстоянии 25 метров. Коростылев получил свою вторую медаль чемпионата мира в Каире.
18.10 / 19:03
общество стрельба чемпионат Украинец Банькин выиграл бронзу ЧМ-2022 по пулевой стрельбе
Украинец Виктор Банькин завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира-2022 по пулевой стрельбе, который проходит в Каире.
15.10 / 16:36
общество стрельба чемпионат Украинец Коростылев завоевал лицензию на ОИ-2024 по стрельбе
Украинец Павел Коростылев выиграл бронзовую медаль чемпионата мира в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров.
09.10 / 18:27
общество стрельба чемпионат Украинка Маловичко добыла лицензию на Олимпиаду-2024 в стендовой стрельбе
Украинская спортсменка Ирина Маловичко добыла лицензию на олимпийские игры-2024 в стендовой стрельбе.
09.10 / 17:24
общество стрельба чемпионат Украина получила первую лицензию на участие в Олимпиаде-2024
Для получения лицензии Ирине Маловичко следовало выйти в финал чемпионата мира по стендовой стрельбе. С чем она и справилась.
20.08 / 13:53
экономика общество рубль Библиотеке Заполярного выделят 1, 45 миллиона рулей на обновление книжного фонда
Библиотека-филиал №1 – один из победителей федерального конкурсного отбора по созданию модельных библиотек по нацпроекту «Культура», и одним из условий было софинансирование.
26.07 / 23:16
Олимпийские игры Олимпиада общество Одесситка Ирина Маловичко завершила олимпийские состязания
Ирина Маловичко представляла Украину на олимпийских соревнованиях по стендовой стрельбе.
26.07 / 20:34
стрельба Маловичко остановилась в шаге от попадания в финал в ските
Украинка Ирина Маловичко, представляющая нашу страну в стендовой стрельбе, не сумела пробиться в финал Олимпийских игр в ските.
26.07 / 10:03
золото стрельба олимпиада 2020 Американка Инглиш с рекордом стала Олимпийской чемпионкой по стендовой стрельбе
Американка Эмбер Инглиш стала Олимпийской чемпионкой по стендовой стрельбе.
26.07 / 09:04
спорт стрельба олимпиада 2020 Украинка Маловичко не вышла в финал Олимпиады по стендовой стрельбе
Украинка Ирина Маловичко не смогла выйти в финал турнира по стендовой стрельбе на Олимпийских играх в Токио.
26.07 / 07:42
общество стрельба токен Украина завершила выступления в стендовой стрельбе без медалей
Единственный представитель от Украины в стендовой стрельбе Ирина Маловичко не сумела квалифицироваться в финал Олимпийских игр в ските.
26.07 / 07:27
стрельба isport.ua Маловичко остановилась в шаге от попадания в финал в ските
Украинка не сумела попасть в финальную шестерку в стендовой стрельбе. Украинка Ирина Маловичко, представляющая нашу страну в стендовой стрельбе, не сумела пробиться в финал Олимпийских игр в ските.
26.07 / 01:40
общество стрельба токен Расписание четвертого дня Олимпиады-2020: украинцы поборются за пять комплектов медалей
Сегодня, 26 июля, в Токио разыграют еще 21 комплект медалей Олимпийских игр-2020. Украинцы поборются за пять медальных комплектов.
25.07 / 21:02
новости спорта В каких дисциплинах соревнуются украинцы 26 июля. Анонс и время трансляций Олимпиады в Токио
как и в предыдущие два дня.Среди них будет лучшая саблистка мира, шестикратная чемпионка мира и восьмикратная чемпионка Европы, победительница Европейских игр Ольга Харлан, сообщает портал Sportreporter.В синхронных прыжках в воду в финал вышли Алексей Середа/Олег Сербин. В спортивной гимнастике в финал командного многоборья также вышла сборная Украины.Возможны медали у Камиллы Конотоп в тяжелой атлетике. Ирина Маловичко в в стендовой стрельбе после первого дня квалификации идет 11-й, но для проходного в полуфинал шестого места проигрывает только 1 очко.Также продолжат борьбу наши теннисистки.0:30 – 3:00.
29.06 / 00:20
общество стрельба Народная Правда Украинец стал чемпионом Кубка мира по стрельбе, победив в финале россиянина
Украинец Сергей Кулиш завоевал золотую медаль на Кубке мира по стрельбе, который проходил в Хорватии. В финале он одолел россиянина и словака.
28.06 / 20:12
золото стрельба isport.ua Кулиш выиграл золото Кубка мира по стрельбе
Украинские стрелки выиграли еще две медали на этапе Кубка мира в Осиеке. Сборная Украины в понедельник, 28 июня, завоевала две медали на Кубке мира по пулевой стрельбе в хорватском Осиеке.
27.05 / 16:43
Олимпиада спорт спортсмены Кто из одесских спортсменов поедет на олимпиаду
Окончательные результаты отбора станут известны 29 июня. Пока же можно назвать спортсменов, которые точно поедут в Японию, и тех, кому еще надо бороться за олимпийские лицензии.
08.04 / 22:51
общество чемпионат инциденты Одесские спортсмены завоевали 8 медалей на чемпионате Украины по стрельбе
Спортсмены из Одессы завоевали восемь медалей в первом туре чемпионата Украины по стендовой стрельбе, который состоялся в Новой Долине. О таком сообщили в пресс служба Национального олимпийского комитета в Одесской области. Там рассказали, что в соревновании по стрельбе среди женщин победила Ирина Маловичко. «Серебро» завоевала еще одна одесская спортсменка — Виктория Науменко. Среди юниорок призером стала Милана Грачева, на соревновании она заняла третье место.