Украина золото стрельба isport.ua Украина
/ korrespondent.net

Кулиш выиграл золото Кубка мира по стрельбе

Украинские стрелки выиграли еще две медали на этапе Кубка мира в Осиеке. Сборная Украины в понедельник, 28 июня, завоевала две медали на Кубке мира по пулевой стрельбе в хорватском Осиеке.

В пулевой стрельбе Сергей Кулиш стал победителем в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений с дистанции 50 м. В стендовой стрельбе в дисциплине скит Николай Мильчев и Ирина Маловичко завоевали серебро в соревнованиях смешанных команд.

В финале они проиграли чилийским соперникам со счетом 34:35. Ранее Юлия Коростылева добыла бронзу в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров..