Ирина-Камелия Румыния - главные новости

26.05 / 15:29
теннис Александрова вылетела с "Ролан Гаррос" во втором раунде турнира
Теннис. Российская теннисистка Екатерина Александрова проиграла во втором раунде Открытого чемпионата Франции и покинула соревнования.Александрова уступила представительнице Румынии Ирине-Камелии Бегу со счётом 7:6, 3:6, 4:6.
12.03 / 06:29
спорт общество бег Даяна Ястремская и её 15-летняя сестра уступили в 1-м круге парного разряда в Индиан-Уэллс
21-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская (103-й номер рейтинга WTA) и её 15-летняя сестра Иванна Ястремская (без рейтинга) уступили в первом круге парного разряда турнира в Индиан-Уэллсе (США) и завершили участие на соревнованиях. Даяна Ястремская и Иванна Ястремская, получившие уайлд-кард, потерпели поражение от представительниц Румынии Ирины-Камелии Бегу (72-е место рейтинга WTA) и Моники Никулеску (313-й номер рейтинга WTA).