окр.Приволжский Югра республика Мордовия спорт чемпионат окр.Приволжский Югра республика Мордовия

Гаврилова, Поршнева, Дюпина и Воронова выиграли командную гонку на чемпионате России

На чемпионате России по биатлону прошла женская командная гонка. Победу одержала сборная Ханты-Мансийского автономного округа.

Владислава Гаврилова, Анастасия Поршнева, Кристина Дюпина и Татьяна Воронова преодолели дистанцию за 27 минут и 31,6 секунды, допустив три промаха.Второе место заняла сборная Приволжского федерального округа.

Карина Бахтина, Екатерина Муралеева, Инна Худорожкова и Анастасия Кайшева уступили победительницам 7,3 секунды с тремя неточными выстрелами.Бронза национального чемпионата досталась сборной Мордовии.