Илья Голятов - главные новости

05.09 / 10:24
происшествия спорт общество «Спартак-2» обыграл «СКА-Хабаровск» в гостевом матче ФНЛ
В матче 9-го тура Футбольной национальный лиги «СКА-Хабаровск» принимал московский «Спартак-2». Встреча прошла на стадионе имени Владимира Ленина в Хабаровске и завершилась победой гостей со счётом 1:0.
11.04 / 14:57
спорт погоня нео «Спартак-2» пропустил пять мячей от «Оренбурга» в матче ФНЛ
«Спартак-2» в матче 36-го тура Футбольной национальной лиги на выезде крупно уступил «Оренбургу» — 2:5. Хозяева уже в первом тайме забили трижды – отличились Михаил Сиваков, Ренато Гойкович и Джоэль Фамейе.
11.04 / 14:53
спорт нео Дом и интерьер «Оренбург» дома разгромил «Спартак-2»
В 36-м туре первенства ФНЛ «Оренбург» на своем поле уверенно обыграл «Спартак-2» со счетом 5:2. В составе победителей отличились Ренато Гойкович, Джоэль Фамейе, Максим Палиенко и дважды Сергей Бреев.Гости ответили голами в исполнении Ильи Голятова и Руслана Литвинова.Примечательно, что на 87-й минуте полузащитник красно-белых Михаил Игнатов не забил пенальти.После этого матча оренбуржцы остались на третьей строчке, набрав 76 очков.
04.11 / 17:19
спорт «Спартак» обыграл «Динамо» в молодежном первенстве
Московский «Спартак» одолел столичное «Динамо» в матче девятого тура молодежного первенства России – 4:2.В составе победителей отличились Илья Голятов (2-я, 10-я минута), Степан Мельников (69) и Николоз Кутателадзе (90).
04.11 / 16:37
происшествия спорт общество «Спартак» победил «Динамо» в дерби молодёжек, ЦСКА уступил «Зениту»
В 9-м туре молодёжного первенства России «Спартак» принимал «Динамо». Матч прошёл на поле академии имени Фёдора Черенкова в Москве и завершился со счётом 4:2.
23.09 / 16:38
спорт общество «Спартак» в меньшинстве победил «Тамбов» в матче молодёжек, «Ахмат» вышел на первое место
В 3-м туре молодёжного первенства России «Спартак» принимал «Тамбов». Матч прошёл на поле академии имени Фёдора Черенкова в Москве и завершился со счётом 3:1.
31.07 / 01:58
«Спартак» дозаявил нападающего Аслана Муталиева
«Спартак» внёс в заявку на матчи Российской Премьер-Лиги нападающего Аслана Муталиева.