Илья Чефанов - главные новости

16.04 / 21:25
спорт чемпионат Шоу бизнес «Динамо» вновь обыграло «Локо» в финале Кубка Харламова
Во втором матче финальной серии Кубка Харламова – трофея Молодёжной хоккейной лиги — московское «Динамо» на стадионе «ВТБ-Арена» переиграло ярославский «Локо» — 3:1 (2:1, 0:0, 1:0). Счёт на 6-й минуте открыл динамовец Иван Дидковский.
07.08 / 14:12
происшествия спорт ПАСЕ Сборная России одержала первую победу на Sochi Hockey Open, переиграв «Авангард»
В Сочи на стадионе «Шайба» закончился очередной матч турнира Sochi Hockey Open сезона-2023/2024, в котором омский «Авангард» сыграл со сборной России. Встреча завершилась в серии буллитов победой национальной команды со счётом 4:3 (1:0, 1:2, 1:1, 0:0, 1:0). Лига Ставок Sochi Hockey Open.
23.07 / 10:50
спорт пресс-служба Шоу бизнес Главный тренер «СКА-Нева» возглавит сборную России U23 на предсезонном турнире в Сочи
Главный тренер «СКА-Нева» Николай Воеводин возглавил сборную России U23 на предсезонном турнире в Сочи, сообщает пресс-служба ВХЛ. Соперниками сборной России на турнире станут команды КХЛ «Сочи», «Адмирал», «Авангард» и СКА.
21.07 / 15:46
спорт Стал известен состав сборной России до 23 лет на предсезонный турнир в Сочи
Федерация хоккея России на официальном сайте объявила состав национальной сборной до 23 лет на турнир Sochi Hockey Open. Предсезонное соревнование начнётся 3 августа и продлится до 8 августа в Сочи. В состав попало 28 хоккеистов (три вратаря, 10 защитников и 15 нападающих).
17.03 / 09:20
спорт самит Шоу бизнес Ярославская «молодежка» разгромила череповецкий «Алмаз»
Ярославская команда МХЛ «Локо» смогла победой завершить четвертый матч с череповецким «Алмазом». И тем самым завершила победой первый круг плей-офф на Кубок Харламова.
30.04 / 15:49
спорт конференция пресс-служба «Локомотив» продлил контракты с Тювилиным, Сигориным, Абросимовым и Чефановым
ХК «Локомотив» продлил контракты с защитниками Дмитрием Тювилиным и Семёном Сигориным, а также нападающими Русланом Абросимовым и Ильёй Чефановым, сообщает пресс-служба команды. Соглашения будут действовать до окончания сезона 2022/2023.
16.04 / 21:54
спорт семья Шоу бизнес «Динамо» во второй раз обыграло «Локо» в финале Кубка Харламова
Счет на 6-й минуте открыл динамовец Иван Дидковский. Через семь минут ярославцы забросили ответную шайбу - отличился Илья Чефанов.Вновь вывел вперед москвичей Владислав Михайлов.Точку в матче поставил Егор АлановЬаким образом, «Динамо» повело в серии 2-0.