Илья Быковский - главные новости

18.09 / 03:12
происшествия спорт прогноз «Урал» — «Ахмат»: результат матча РПЛ, кто выиграл, какой счёт, авторы голов
17 сентября в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 «Урал» сыграл с «Ахматом». Встреча прошла на стадионе «Екатеринбург Арена» в Екатеринбурге. Стартовый свисток арбитра прозвучал в 12:00 мск.
23.09 / 16:31
происшествия спорт чемпионат «Алания» обыграла «СКА-Хабаровск», «Арсенал» сыграл вничью с «Волгарём»
Завершились очередные матчи 11-го тура Мелбет Первой лиги. На «Ахмат-Арене» в Грозном встречались «Алания» и «СКА-Хабаровск». Хозяева одержали победу со счётом 2:1.
08.04 / 18:13
спорт чемпионат Видеообзор матча «Ахмат» — «Урал»
Завершился матч 22-го тура чемпионата России, в котором встречались грозненский «Ахмат» и екатеринбургский «Урал». «Ахмат» одержал победу со счётом 2:0. На четвёртой минуте Евгений Харин вывел «Ахмат» вперёд.
08.04 / 15:47
происшествия спорт чемпионат «Ахмат» — «Урал»: Бериша удвоил преимущество хозяев
Продолжается матч 22-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором грозненский «Ахмат» принимает екатеринбургский «Урал». «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. МИР Российская Премьер-лига.
спорт чемпионат «Ахмат» — «Урал» 2:0, результат матча 22-го тура чемпионата России 8 апреля 2023 года
08.04 / 14:23
происшествия спорт чемпионат «Ахмат» — «Урал»: хозяева ведут в счёте после первого тайма
Продолжается матч 22-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором грозненский «Ахмат» принимает екатеринбургский «Урал». «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча. По итогам первого тайма счёт 1:0 в пользу «Ахмата».
08.04 / 12:29
спорт чемпионат «Ахмат» — «Урал»: стартовые составы команд на матч 22-го тура РПЛ
В матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги встретятся грозненский «Ахмат» и екатеринбургский «Урал». Команды будут играть на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Павлом Шадыхановым (Москва).
08.04 / 10:32
спорт чемпионат «Ахмат» — «Урал»: текстовая онлайн-трансляция матча начнётся в 16:30 мск
17.09 / 19:21
происшествия спорт Волевая победа — в видеообзоре матча «Урал» — «Ахмат»
Сегодня, 17 сентября, в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 «Урал» сыграл с «Ахматом». Встреча прошла на стадионе «Екатеринбург Арена» в Екатеринбурге. Встреча завершилась победой «Ахмата» со счётом 2:1.
17.09 / 14:03
происшествия спорт «Ахмат» вырвал у «Урала» победу в 10-м туре РПЛ
Сегодня, 17 сентября, в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 «Урал» сыграл с «Ахматом». Встреча прошла на стадионе «Екатеринбург Арена» в Екатеринбурге. Стартовый свисток арбитра прозвучал в 12:00 мск.
19.11 / 18:29
спорт семья Евро-2020 Юношеская сборная России разгромила Польшу и вышла в элитный раунд Евро-2020
В составе российской команды голами отметились Кирилл Косарев (20-я минута), Илья Вахания (37), Эдгар Севикян (50) и Игорь Школик (66).