Россия Тула респ. Алания Астрахань Хабаровск Владикавказ происшествия спорт чемпионат Россия Тула респ. Алания Астрахань Хабаровск Владикавказ

«Алания» обыграла «СКА-Хабаровск», «Арсенал» сыграл вничью с «Волгарём»

Завершились очередные матчи 11-го тура Мелбет Первой лиги. На «Ахмат-Арене» в Грозном встречались «Алания» и «СКА-Хабаровск».

Хозяева одержали победу со счётом 2:1. На 27-й минуте счёт открыл полузащитник «Алании» Валерий Царукян. Гости сравняли на 63-й минуте.

Гол забил Саид Алиев. Победу владикавказцам принёс удар Николай Гиоргобиани. «Алания» возглавляет турнирную таблицу Первой лиги, имея в своём активе 23 очка. «СКА-Хабаровск» идёт 10-м.