Игорь Рогованов - главные новости

19.07 / 21:40
спорт Дом и интерьер 20-й тур Премьер-лиги КФС: Севастополь дома проиграл Инкомспорту
ФК "Севастополь" на своем поле принимал одного из аутсайдером турнира - ялтинский "Инкомспорт". И после первого тайма не было никаких предпосылок неожиданного итогового результата. Команды обменялись голами - на точный удар ялтинца Дмитрия Иванова (13 мин.) севастопольцы ответили результативной атакой в исполнении Игоря Рогованова (40 мин.) и при ничейном счёте 1:1 разошлись на перерыв по раздевалкам.
18.06 / 18:00
Крымский футбольный союз назвал свои лучшие команды и футболистов
Четвертый чемпионат премьер-лиги Крымского футбольного союза завершился победой ФК «Севастополь». Клуб лидировал в чемпионате, начиная с 17-го тура. Первенство Крыма эта команда выиграла второй раз в своей истории, сообщает КИА.