Дмитрий Иванов Севастополь спорт Дом и интерьер Дмитрий Иванов Севастополь
/ crimea.mk.ru

20-й тур Премьер-лиги КФС: Севастополь дома проиграл Инкомспорту

ФК "Севастополь" на своем поле принимал одного из аутсайдером турнира - ялтинский "Инкомспорт". И после первого тайма не было никаких предпосылок неожиданного итогового результата.

Команды обменялись голами - на точный удар ялтинца Дмитрия Иванова (13 мин.) севастопольцы ответили результативной атакой в исполнении Игоря Рогованова (40 мин.) и при ничейном счёте 1:1 разошлись на перерыв по раздевалкам.

А во втором тайме "Инкомспорт" разбушевался. сначала хет-три оформил Иванов - после его ударов на 48-й и 62-й минутах мяч из сетки своих ворот доставал кипер севастопольцев Сергей Науменко.