Игор Пайшао - главные новости

24.09 / 16:24
происшествия спорт закон чемпионат Полиция Болельщики «Аякса» сорвали матч с «Фейеноордом», забросав поле петардами
Матч 6-го тура чемпионата Нидерландов между «Аяксом» и «Фейеноордом», который проходил на стадионе «Йохан Круифф Арена» в Амстердаме, был остановлен на 55-й минуте при счёте 3:0 в пользу гостей. Арбитр увёл команды в подтрибунные помещения после того, как болельщики хозяев забросали поле петардами и файерами. Первый инцидент случился перед перерывом, когда хозяева уже успели пропустить три мяча.
20.04 / 21:50
происшествия спорт «Рома» в концовке вырвала победу над «Фейеноордом» и вышла в полуфинал Лиги Европы
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги Европы, в котором встречались «Рома» и «Фейеноорд». Игра проходила в Риме на стадионе «Олимпико». Встречу обслуживала бригада арбитров, которую возглавлял Энтони Тейлор (Англия).