Игорь Колодинский - главные новости

11.07 / 03:32
Россияне впервые выиграли чемпионат мира по пляжному волейболу
Россияне Олег Стояновский и Вячеслав Красильников одержали победу на чемпионате мира по пляжному волейболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
12.09 / 10:56
спорт чемпионат Волейболист Игорь Колодинский покинул «Ярославич»
Бывший волейболист «Белогорья» и сборной России 40-летний Игорь Колодинский, перешедший в межсезонье из белгородского клуба в «Ярославич», покинул команду с берегов Волги. Летом Колодинский присоединился к клубу из Ярославля, выступающему в Высшей лиге «А» чемпионата России по волейболу, чтобы помочь команде вернуться в Суперлигу.
19.05 / 12:32
связь спорт чемпионат пресс-служба Клуб «Белогорье» объявил об уходе Бориса Колчина с поста главного тренера
Главный тренер волейбольного клуба «Белогорье» Борис Колчин покинул свой пост, сообщает пресс-служба команды. При этом специалист останется в системе белгородского клуба.
17.05 / 11:03
связь спорт общество чемпионат пресс-служба Игорь Колодинский покидает волейбольный клуб «Белогорье»
Российский волейболист, связующий Игорь Колодинский завершил своё выступление за волейбольный клуб «Белогорье» (Белгород). Об этом сообщила пресс-служба команды в среду, 17 мая. «Связующий Игорь Колодинский завершает выступления в составе нашей команды.
21.09 / 01:32
спорт история самит чемпионат Две медали в Юрмале: пляжные волейболисты из России успешно выступили на ЧЕ
Россияне Вячеслав Красильников и Олег Стояновский взяли серебряные медали на чемпионате Европы по пляжному волейболу в Юрмале. В финале соревнований они уступили норвежскому дуэту в составе Андерса Моля и Кристиана Сёрума.
10.07 / 14:46
Колодинский: в конце 2000-х соперники нас ни во что не ставили
Серебряный призёр чемпионата мира 2007 года Игорь Колодинский прокомментировал победу Вячеслава Красильникова и Олега Стояновского на чемпионате мира по пляжному волейболу в Гамбурге. В финале россияне обыграли немцев Клеменса Виклера и Юлиуса Толе со счётом 2:1 (19:21, 21:17, 15:11).
09.07 / 10:51
Российские пляжные волейболисты вошли в историю
В решающей встрече наши ребята одержали верх над парой из страны — хозяйки мирового первенства, Германии, Клеменсом Виклером и Юлиусом Толе. Спортсмены из нашей страны впервые в истории стали чемпионами мира по пляжному волейболу.
09.07 / 10:18
Вячеслав Красильников и Олег Стояновский победили в финале чемпионата мира
08.07 / 16:50
Россияне Красильников и Стояновский выиграли ЧМ по пляжному волейболу
Российские спортсмены Вячеслав Красильников и Олег Стояновский завоевали золотые медали чемпионата мира по пляжному волейболу в немецком Гамбурге, сообщает ТАСС.
08.07 / 15:39
Россияне впервые выиграли чемпионат мира по пляжному волейболу
08.07 / 08:42
Российские спортсмены впервые стали чемпионами мира по пляжному волейболу
Российские спортсмены Олег Стояновский и Вячеслав Красильников одержали победу в финале чемпионата мира по пляжному волейболу. Как сообщает РБК, россияне в трех сетах переиграли представителей Германии Юлиуса Толе и Клеменса Виклера со счетом 19:21, 21:17, 15:11.
08.07 / 06:13
спорт волейбол Россияне впервые в истории выиграли ЧМ по пляжному волейболу
Наши мастера пляжного волейбола Вячеслав Красильников и Олег Стояновский из ВК "Факел" (Новый Уренгой) принесли России первое в истории "золото" чемпионата мира!
08.07 / 02:23
07.07 / 23:26
Российские «пляжники» впервые стали чемпионами мира
Счет матч – 19:21, 21:17, 15:11 в пользу россиян.
07.07 / 22:33
Пляжный волейбол. Россияне впервые в истории выиграли золото чемпионата мира. Фото, видео, инстаграм
Российские игроки впервые в истории выиграли золото чемпионата мира по пляжному волейболу. Олег Стояновский и Вячеслав Красильников взяли золото на турнире, который проходил в Гамбурге.
07.07 / 21:59
спорт чемпионат мира Россия впервые завоевала «золото» на ЧМ по пляжному волейболу
Спортсмены из России Олег Стояновский и Вячеслав Красильников одержали победу на чемпионате мира по пляжному волейболу, который проходил в Гамбурге. Об этом сообщает сайт Международной федерации волейбола. В финальной встрече российский дуэт одержал победу над коллегами из Германии - Юлиусом Толе и Клеменсом Виклером.