Игнасио Пуссетто - главные новости

01.05 / 21:28
спорт ПАСЕ «Интер» обыграл «Удинезе» в матче 35-го тура Серии А. Отставание от «Милана» — два очка
Сегодня, 1 мая, на стадионе «Дачия Арена – Фриули» в Удине в рамках 35-го тура итальянской Серии А сезона-2021/2022 «Удинезе» принимал «Интер». Гости одержали победу – 2:1. Счёт был открыт в первом тайме.
18.01 / 23:25
происшествия спорт Сарри — о столкновении с игроком «Удинезе»: первым с газона поднялся я
Главный тренер «Лацио» Маурицио Сарри прокомментировал победу в матче 1/8 финала Кубка Италии «Удинезе» (1:0). «Командный дух «Лацио» крепнет, как и качество этой команды. В этом матче каждый бился до конца, включая футболистов молодёжной команды, которые были на скамейке запасных.
29.12 / 17:43
происшествия спорт Здоровье и красота Дженоа следит за Понсе из Спартака и Пуссетто из Удинезе
Руководство Дженоа, которую тренирует украинец Андрей Шевченко, ищет возможности усиления во время зимнего трансферного окна.
29.12 / 07:12
спорт Нападающий «Спартака» Понсе попал в сферу интересов «Дженоа»
«Дженоа» проявляет интерес к форварду «Спартака» Эсекьелю Понсе, пишет Tuttomercatoweb со ссылкой на Tuttosport. Генеральный менеджер «Дженоа» Йоханнес Шпорс и спортивный директор Карло Тальдо хотят усилить атаку команды в зимнее трансферное окно.
28.12 / 16:53
футбол ФК Спартак чемпионат В "Спартаке" опровергли слухи о продаже Понсе
Некоторые источники утверждают, что аргентинский футболист Эсекьель Понсе может перейти в итальянскую "Дженову". Сообщается, что Понсе может сменить клуб и страну уже во время зимнего трансферного окна.
29.11 / 16:53
спорт Дом и интерьер Гол Иммобиле не помог «Лацио» дома обыграть «Удинезе»
«Лацио» принимал «Удинезе» в 9-м туре итальянского чемпионата. Встреча прошла на стадионе «Олимпико» в Риме и завершилась победой хозяев со счётом 3:1. На 18-й минуте встречи гости открыли счёт.
29.11 / 16:41
спорт Дом и интерьер «Лацио» на своем поле проиграл «Удинезе»
Матч 9-го тура чемпионата Италии «Лацио» – «Удинезе» завершился с результатом 1:3. По ходу встречи гости вели 3:0.
14.01 / 21:10
происшествия спорт евро "Уотфорд" усилился аргентинским нападающим "Удинезе"
Аргентинский нападающий итальянского "Удинезе" Игнасио Пуссетто продолжит карьеру в английской премьер-лиге. 24-летний форвард подписал контракт с "Уотфордом", рассчитанный на 4,5 года – до конца сезона-2023/24.
14.01 / 19:57
Свершившиеся трансферы «Уотфорд» подписал аргентинца Пуссетто из «Удинезе»
Клуб АПЛ «Уотфорд» официально объявил о переходе 24-летнего аргентинского вингера Игнасио Пуссетто. Ранее футболист выступал за итальянский «Удинезе». Контракт заключен на четыре с половиной года. Сумма трансфера – 8 млн евро.
15.12 / 19:17
спорт ФК Ювентус роналду криштиану Дубль Роналду принес «Ювентусу» победу над «Удинезе»
В составе туринской команды голами отметились Криштиану Роналду (9-я и 37-я минуты) и Леонардо Бонуччи (45), у гостей отличился Игнасио Пуссетто (90+4).
15.12 / 19:11
происшествия спорт Дубль Роналду помог «Ювентусу» победить «Удинезе» в матче Серии А
Матч, проходивший на «Ювентус Стэдиуме» в Турине, завершился победой хозяев со счётом 3:1.Дубль на счету Криштиану Роналду. Ещё один мяч «Ювентус» забил Леонардо Бонуччи. Единственный го