Идрис Умаев - главные новости

22.02 / 21:08
спорт чемпионат пресс-служба Умаев перешёл из «Ахмата» в «Актобе»
Нападающий «Ахмата» Идрис Умаев перешёл в казахстанский клуб «Актобе» на правах аренды до конца сезона. Об этом сообщает пресс-служба грозненского клуба. Первую часть чемпионата Умаев провёл в «Енисее».
13.08 / 13:34
футбол спорт паспорт Адиев: натурализация Умаева? В сборной должны играть только патриоты
Главный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев рассказал, будет ли натурализован российский нападающий «Ахмата» Идрис Умаев. «Мы искусственно никого не натурализуем. Есть паспорт — рассматриваем.
06.11 / 15:05
происшествия спорт Дом и интерьер «Енисей» обыграл «Кубань» в матче Первой лиги
Сегодня, 6 ноября, на стадионе «Футбол-арена Енисей» в Красноярске проходил матч 17-го тура Мелбет Первой лиги. Играли местный «Енисей» и краснодарская «Кубань». Финальный свисток Владимира Сельдякова ознаменовал победу домашней команды со счётом 2:1.
08.09 / 22:50
спорт пресс-служба Нападающий «Ахмата» Умаев перешёл в «Енисей»
Нападающий «Ахмата» Идрис Умаев перешёл в «Енисей» на правах аренды до конца сезона. Об этом сообщает пресс-служба грозненцев.
27.06 / 20:11
спорт общество чемпионат «Ахмат» разгромил пензенский «Зенит» со счётом 9:1
В товарищеском матче грозненский «Ахмат» встречался с пензенским «Зенитом». Игра прошла в Центре олимпийской подготовки в Саранске и завершилась победой «Ахмата» со счётом 9:1. Голы в составе грозненской команды забили футболисты Антон Швец, Владимир Ильин, Абубакар Иналкаев, а также Саид Алиев, Иван Олейников и Идрис Умаев, оформившие дубли.
21.05 / 21:41
происшествия спорт общество Красивый мяч Сперцяна на 90+2-й минуте — в видеообзоре матча «Краснодар» — «Ахмат»
Сегодня, 21 мая, на стадионе ФК «Краснодар» в Краснодаре в рамках 30-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 «Краснодар» принимал «Ахмат». Команды сыграли вничью — 1:1. В добавленное к первому тайму время нападающий грозненцев Идрис Умаев имел возможность вывести свою команду вперёд с пенальти, но не сумел реализовать 11-метровый.
21.05 / 19:01
происшествия спорт общество «Краснодар» на 90+2-й минуте вырвал ничью у «Ахмата»
11.05 / 17:29
спорт Россиянин Умаев из «Ахмата» хочет играть за сборную Казахстана
Идрис Умаев может стать гражданином Казахстана. По информации Meta-ratings, 23-летний форвард готов играть за сборную Казахстана.
11.05 / 17:18
В «Ахмате» отреагировали на информацию, что Умаев хочет получить гражданство Казахстана
Генеральный директор грозненского «Ахмата» Ахмед Айдамиров отреагировали на информацию, что нападающий грозненцев Идрис Умаев может сменить гражданство и играть за сборную Казахстана. «Эта информация не соответствует действительности.
22.11 / 09:46
погода спорт Дом и интерьер «Текстильщик» прервал череду неудач, вырвав победу у Чайки
Важная победа одержана над песчанокопской «Чайкой». Матч состоялся вчера, 21 ноября.
21.11 / 17:09
спорт «Текстильщик» обыграл на выезде «Чайку»
В 23-м туре первенства ФНЛ «Чайка» на своем поле уступила «Текстильщику» из Иваново с результатом 1:3.На 40-й минуте защитник хозяев Радик Хайруллов направил шайбу в свои ворота. На 45-й «Чайка» отыгралась стараниями Идриса Умаева, но гол Максима Батова на 79-й принес гостям победу.
15.11 / 17:13
спорт ФК "Чайка" и "Алания Владикавказ" сразились вничью
Сегодня на выезде футболисты песчанокопской «Чайки» вничью сразились с «Аланией Владикавказ». Счет матча — 1:1 (1:0).
12.10 / 11:37
происшествия спорт общество семья Форвард «Ахмата» перешёл в «Чайку» на правах аренды
Нападающий «Ахмата» Идрис Умаев продолжит карьеру в «Чайке» на правах аренды, сообщает официальный сайт клуба из села Песчанокопское. Идрис является воспитанником грозненского клуба.
01.06 / 20:54
связь «Химки» объявили об уходе пяти игроков
Сразу пять футболистов покинули «Химки» в связи с истечением срока контрактов. Из подмосковного клуба ушли Дмитрий Каменщиков, Алексей Скворцов, Идрис Умаев, Евгений Пузин и Артем Попов.
01.06 / 16:50
фнл фк химки Пять футболистов покинули «Химки»
Официальный сайт ФК «Химки» сообщил о том, что команду Сергея Юрана покинули пять игроков.
23.11 / 18:04
спорт фнл фк химки «Химки» потеряли очки в Краснодаре
Матч второй команды «Краснодара» с третьей командой ФНЛ нынешнего сезона завершился вничью 2:2.
22.07 / 09:30
«Химки» установили абсолютный рекорд ФНЛ
«Химки», одержав третью победу подряд на старте сезоне в Футбольной национальной лиги, установили новое достижение. Подмосковный клуб в трёх стартовых турах забил 12 мячей – это новый рекорд Футбольной Национальной Лиги и первого дивизиона, сообщает пресс-служба ФНЛ.
21.07 / 17:56
фнл фк химки «Химки» нанесли крупное поражение «Текстильщику»
В матче третьего тура первенства ФНЛ «Химки» крупно обыграли «Текстильщик» – 4:1. Встреча проходила в Иванове.
21.07 / 00:44
«Химки» одержали третью победу подряд в ФНЛ, разгромив «Текстильщик»
В матче 3-го тура Футбольной национальной лиги «Текстильщик» из Иваново принимал «Химки». Встреча состоялась в Москве на поле академии «Спартак» имени Ф. Ф. Черенкова и завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей.