Владимир Сельдяков Россия Краснодар Красноярск Казань происшествия спорт Дом и интерьер Владимир Сельдяков Россия Краснодар Красноярск Казань

«Енисей» обыграл «Кубань» в матче Первой лиги

Сегодня, 6 ноября, на стадионе «Футбол-арена Енисей» в Красноярске проходил матч 17-го тура Мелбет Первой лиги. Играли местный «Енисей» и краснодарская «Кубань».

Финальный свисток Владимира Сельдякова ознаменовал победу домашней команды со счётом 2:1. Ждать первого гола болельщикам встречи пришлось до 73-й минуты: тогда счёт открыл форвард «Енисея» Идрис Умаев.

Через несколько минут полузащитник Егор Иванов увеличил преимущество красноярской команды. Единственный мяч в составе «Кубани» забил полузащитник Нури Абдоков. «Енисей» набрал 30 очков и вышел на промежуточную вторую строчку турнирной таблицы Мелбет Первой лиги.