Хуго Альнефельт - главные новости

01.10 / 03:57
спорт чемпионат «Тампа» разгромно проиграла «Нэшвиллу» со счётом 1:7, потерпев третью неудачу кряду
В Нэшвилле (США) на стадионе «Бриджстоун-Арена» состоялся матч предсезонной подготовки к старту регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Нэшвилл Предаторз» принимал «Тампу-Бэй Лайтнинг». Встреча завершилась разгромной победой хозяев со счётом 7:1. В составе «хищников» дублями отметились Таннер Жанно и Мэтт Дюшейн, ещё по шайбе на счету Александра Каррье, Колтона Сиссонса и Зака Сэнфорда.
31.12 / 20:32
спорт журналист чемпионат Сергачёв выведен из COVID-протокола. На тренировке «Тампы» на льду было лишь 9 игроков
Защитника «Тампа-Бэй Лайтнинг» Михаила Сергачёва вывели из коронавирусного протокола, сообщает североамериканский журналист Эрик Эрлендссон на своей странице в «Твиттере». Отмечается, что он принял участие в тренировке на льду.
31.12 / 12:22
спорт роды чемпионат «Флорида» и «Тампа» впервые в НХЛ выпустили в 1 матче вратарей, рождённых после 2000 года
«Флорида Пантерз» одержала победу над «Тампа-Бэй Лайтнинг» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги со счётом 9:3. Встреча состоялась в Санрайзе (США) на стадионе «Эф-Эл-Эй Лайв-Арена».Как сообщает официальный сайт НХЛ, впервые в истории лиги в воротах команд играли голкиперы, родившиеся после наступления 2000 года.
03.01 / 18:26
спорт хоккей чемпионат Expressen: неудачники умеют находить оправдания. Надеемся, в шведском хоккее этого нет
Обозреватель шведского издания Expressen Санни Линдстрём прокомментировал проигрыш младших «тре крунур» в четвертьфинале молодёжного чемпионата мира 2021 со сборной Финляндии (2:3). «Сначала всё выглядело неплохо, сборная Швеции повела со счётом 2:0.
29.12 / 10:38
спорт чемпионат Голкипер Вранешиц отразил 119 бросков за два матча на МЧМ-2021. Впереди встреча с Россией
В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» состоялась встреча группового этапа молодёжного чемпионата мира 2021 между сборными Австрии и Швеции, которая завершилась победой номинальных гостей льда со счётом 4:0. В составе шведов отличились Ноэль Гунлер (дубль), Виктор Сёдерстрём и Лукас Рэймонд.
29.12 / 04:41
спорт чемпионат Сборная Швеции уверенно обыграла Австрию на МЧМ-2021 в преддверии матча с Россией
В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» состоялась встреча группового этапа молодёжного чемпионата мира 2021 между сборными Австрии и Швеции, которая завершилась победой номинальных гостей льда со счётом 4:0. В составе шведов отличились Ноэль Гунлер (дубль), Виктор Сёдестрём и Лукас Рэймонд.
26.12 / 22:56
спорт Вратарь шведской «молодёжки» Альнефельт сделал эффектный сейв, поймав шайбу на ленточке
Голкипер молодёжной сборной Швеции Хуго Альнефельт сделал эффектный сейв в стартовом для своей команды матче МЧМ-2021 с Чехией.После разрезающей передачи через пятак нападающий чешской сборной Михал Теплы бросал по уже практически пустым воротам. Тем не менее Альнефельт успел частично переместиться и выставить ловушку, в которую и попала шайба.
05.01 / 00:26
спорт хоккей Шоу бизнес Шведский хоккеист Фагемо: у молодёжной сборной России очень хорошая команда
«Это была равная и тяжёлая игра. Мы понимали, что это полуфинал. Я думаю, у нас было много моментов, мы забивали в большинстве, но мы проиграли», — цитирует Фагемо Sport24.Он также отметил, что голкипер «Тре Крунур» Хуго Альнефельт совершил отличный сейв в третьем периоде, а у команды хорошо выходило реализовы
04.01 / 20:35
спорт хоккей самит Дубли Морозова и Соколова и победный гол в овертайме: как Россия обыграла Швецию и вышла в финал МЧМ по хоккею
Сборная России взяла верх над национальной командой Швеции в полуфинале молодёжного чемпионата мира по хоккею 2020 года. Основное время завершилось со счётом 4:4, а в овертайме дубль оформил Иван Морозов.
04.01 / 19:11
спорт хоккей Голкипер сборной Швеции по хоккею сделал эффектный сейв в матче с Россией на МЧМ
В конце второго периода швед спас свою команду, отразив клюшкой бросок в пустой угол ворот.Ранее сборная Швеции по хоккею сравняла счёт в матче с Россией на МЧМ.
04.01 / 17:37
спорт хоккей Сборная России забросила третью шайбу в ворота Швеции в полуфинале МЧМ
В середине первого периода Егор Соколов воспользовался ошибкой шведского голкипера Хуго Альнефельт и забросил третью шайбу в его ворота.В финале одна из команд сыграет с победителем матча Канада — Финляндия.Ранее сообщалось, что сборная России по хоккею вышла вп