Ховард Таугбель - главные новости

01.03 / 13:43
Коронавирус (COVID-19) Клэбо и другие спринтеры сборной Норвегии сдали положительные тесты на коронавирус
Спринтерская команда мужской сборной Норвегии по лыжным гонкам, включая Ховарда Таугбеля, Эрика Валнеса, Поа Голберга, Синдре Скара и Йоханнеса Клэбо, сдала положительные тесты на коронавирус.«Большинство причин указывает на то, что сезон для меня окончен. Теперь я сосредоточен только на том, чтобы поправиться и как можно скорее приступить к тренировкам.
19.12 / 15:52
Российские лыжники стали третьими в спринте на этапе Кубка мира в Дрездене
Российские лыжники стали третьими в спринте на четвертом этапе Кубка мира в Дрездене в воскресенье, 19 декабря.
19.12 / 15:26
спорт Юрий Бородавко: Трудно сказать, можно ли было рассчитывать на большее, но третье место приятно
Тренер сборной России Юрий Бородавко прокомментировал итоги мужского командного спринта на этапе Кубка мира в Дрездене, в котором Александр Большунов и Глеб Ретивых заняли третье место.«Трудно сказать, можно ли было рассчитывать на большее в мужском спринте, но третье место приятно. Меня больше интересовало состояние Большунова - сможет ли он поддержать скорость.
19.12 / 15:19
Россияне Александр Большунов и Глеб Ретивых стали третьими в командном спринте на этапе Кубка мира по лыжным гонкам. Соревнования прошли в германском Дрездене.
25.02 / 20:32
журналист чемпионат нео Лыжник Большунов отказался общаться с журналистами после спринта на ЧМ
Лидер сборной России по лыжным гонкам Александр Большунов не стал отвечать на вопросы журналистов после спринта на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе, сообщает ТАСС.
25.02 / 17:38
Лыжный спорт Большунов остался без медалей в гонке на чемпионате мира
Российский лыжник Александр Большунов не сумел попасть в тройку призеров в спринте классическим стилем - гонка проводилась на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе. Как сообщает "Спорт-Экспресс", золотую медаль завоевал Йоханнес Клебо из Норвегии.
25.02 / 17:29
общество чемпионат нео Клебо завоевал первое «золото» ЧМ по лыжам, у Большунова лишь «деревянная» медаль
В Оберстдорфе стартовал Чемпионат мира по лыжным гонкам. У мужчин, в первой гонке, которой был спринт, ожидаемо победил норвежец Йоханнес Клебо (на фото).
25.02 / 17:26
Здоровье и красота чемпионат нео Большунов не смог взять медаль в спринте на лыжном чемпионате мира
Лидер российской сборной стал четвертым из-за последствий перенесенной простуды
25.02 / 16:58
Здоровье и красота чемпионат нео Лыжник Большунов в спринте на чемпионате мира занял четвертое место
Россиянин Александр Большунов в спринте классическим стилем на чемпионате мира по лыжным видам спорта занял четвертое место, передает ТАСС.Гонку выиграл норвежец Йоханнес Клебо. В финале он прошел дистанцию за 3 минуты 1,30 секунды.
25.02 / 15:51
спорт закон чемпионат Большунов стал четвертым в спринте на чемпионате мира в Германии по лыжным гонкам
Российский лыжник Александр Большунов занял четвертое место в спринте классическим стилем на чемпионате мира в Оберстдорфе. В Германии проводились соревнования по лыжным гонкам, сообщает РИА Новости.
25.02 / 15:49
закон чемпионат нео Лыжник Большунов занял четвертое место в спринте на чемпионате мира
Российский лыжник Александр Большунов занял четвертое место на спринтерской гонке классическим стилем на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе. Первым к финишу пришел норвежец Йоханнес Клебо (3 мин 1,30 с). Большунов уступил ему 5,92 секунды. Еще один россиянин Сергей Устюгов пришел пятым (+17,41).
25.02 / 15:36
связь закон чемпионат Лыжник Большунов стал четвертым в спринте на ЧМ в Германии
Российский лыжник Александр Большунов занял четвертое место в спринте классическим стилем на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе. Об этом 25 февраля сообщает «Спорт-Экспресс».
25.02 / 15:27
результаты лыжные гонки Популярное Норвежец Клебо выиграл золото в спринте на чемпионате мира в Оберстдорфе. Большунов и Устюгов — 4-й и 5-й
Лыжные гонки. В четверг, 25 февраля, лыжники сборной России Александр Большунов и Сергей Устюгов не сумели попасть на пьедестал в финале спринта классическим ходом на ЧМ в Оберстдорфе.Золото выиграл 24-летний норвежский лыжник Йоханнес Клебо. Серебро и бронза также достались представителям Норвегии — Эрику Вальнесу и Ховарду Таугбелю.
31.01 / 17:47
общество Клэбо выиграл спринт на этапе Кубка мира в Фалуне, Устюгов финишировал четвертым
Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо стал победителем спринтерской гонки на этапе Кубка мира в шведском Фалуне.24-летний спортсмен показал результат 2 минуты 48,22 секунды. Второе место занял швед Оскар Свенссон, отставший от лидера на 1,45 секунды.
08.12 / 22:04
спорт журналист чемпионат В Норвегии призвали выгнать сборную России по гандболу с ЧЕ за ложки во рту
Норвежский гандбольный эксперт, журналист Уле Еревик призвал выгнать сборную России по гандболу с чемпионата Европы за ложки во рту. Об этом сообщает издание VG.
08.12 / 18:31
деньги девушки чемпионат Оставшийся без соревнований норвежский лыжник захотел жить на деньги девушки
Норвежский лыжник Ховард Таугбель, чья сборная решила не выступать в этом сезоне на этапах Кубка мира, осудил решение федерации. Его слова приводит NRK.
04.03 / 20:19
общество Лыжник Большунов стал пятым в спринте на этапе КМ в Норвегии
Лидер общего зачёта Кубка мира преодолел дистанцию за 2 минуты 59,57 секунды.Победу одержал норвежец Йоханнес Клебо. Второе и третье места заняли его соотечественники Ховард Таугбёль и Эйрик Брандсдаль
04.03 / 19:36
общество Большунов стал пятым в спринте на этапе Кубка мира в Норвегии
На очередном этапе Кубка мира, который проходит в норвежском Драммене, завершилась спринтерская гонка свободным стилем у мужчин. Александр Большунов занял пятое место, став единственным россиянином, пробившимся в финал.