Хэйли Свирбул - главные новости

29.12 / 23:09
происшествия спорт В четвертьфинале спринта с участием Юлии Ступак упали две лыжницы. Фото
Две лыжницы упали в четвертьфинале спринтерской гонки на первом этапе «Тур де Ски» с участием россиянки Юлии Ступак. В инцидент оказались вовлечены швейцарка Надине Фендрих и американка Хэйли Свирбул.
13.12 / 17:51
общество Российская лыжница Ступак заняла второе место в гонке в Давосе
Первое место по итогам соревнований заняла американка Рози Бреннан. Она преодолела расстояние в 10 км за 24 минуты 49,8 секунды. Ступак отстала от спортсменки из США на 34 секунды.
13.12 / 17:34
пандемии Российские лыжники заняли весь пьедестал в гонке на 15 км на этапе КМ
Россиянин Александр Большунов финишировал первым в гонке на 15 километров свободным стилем с раздельного старта на третьем этапе Кубка мира по лыжным гонкам в швейцарском Давосе.
13.12 / 17:06
Российские лыжники заняли весь пьедестал гонки на 15 км на этапе Кубка мира в Давосе
Российские лыжники Александр Большунов, Андрей Мельниченко и Артем Мальцев завоевали все призовые места в гонке с раздельным стартом на 15 км свободным стилем на этапе Кубка мира. Соревнования проходят в швейцарском Давосе.
13.12 / 14:14
Россиянка Ступак завоевала серебро в гонке на десять километров
Российская лыжница Юлия Ступак завоевала серебро в гонке на десять километров на этапе Кубка мира, который проходит в Давосе.