Хайнен Дентон - главные новости

04.03 / 09:35
НХЛ Гол и две передачи Малкина помогли "Питтсбургу" обыграть "Тампу" в матче НХЛ
Гол и две передачи российского нападающего Евгения Малкина помогли "Питтсбургу" обыграть "Тампу" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Выездной матч завершился с результатом 5:1. В составе команды победителей в воротах противников заброшенными шайбами отметились на 4, 7, 38, 46, 55 минутах спортсмены Дентон Хайнен, Сидни Кросби, Брок Макгин, Евгений Малкин  и Джейк Гюнцель (гол в пустые ворота). От оппонентов единственной шайбой на 27 минуте отметился Пьерр Белльмар.
11.12 / 09:20
НХЛ Гол Кузнецова и две передачи Овечкина не помогли "Вашингтону" в НХЛ
Гол Евгения Кузнецова и две передачи Александра Овечкина не помогли "Вашингтон Кэпиталз" обыграть "Питтсбург" в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Столичные спортсмены проиграли в домашнем сражении с результатом 2:4. Со стороны проигравших, кроме форварда из РФ  на 48 минуте, также забил шайбу оппонентам на 58 минуте спортсмен по имени Ларс Эллер. Победители выиграли за счет голов на 17, 29, 32 и 59 минутах Дентона Хайнена, Брока Макгина, Каспери Капанена и Джеффа Картера (забросил шайбу в пустые ворота).