Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Евгений Кузнецов Ларс Эллер Джефф Картер Россия Вашингтон НХЛ Александр Овечкин Евгений Кузнецов Ларс Эллер Джефф Картер Россия Вашингтон
/ piter.tv

Гол Кузнецова и две передачи Овечкина не помогли "Вашингтону" в НХЛ

Гол Евгения Кузнецова и две передачи Александра Овечкина не помогли "Вашингтон Кэпиталз" обыграть "Питтсбург" в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Столичные спортсмены проиграли в домашнем сражении с результатом 2:4. Со стороны проигравших, кроме форварда из РФ  на 48 минуте, также забил шайбу оппонентам на 58 минуте спортсмен по имени Ларс Эллер.

Победители выиграли за счет голов на 17, 29, 32 и 59 минутах Дентона Хайнена, Брока Макгина, Каспери Капанена и Джеффа Картера (забросил шайбу в пустые ворота).