Евгений Малкин Сидни Кросби Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Россия НХЛ Евгений Малкин Сидни Кросби Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Россия
/ piter.tv

Гол и две передачи Малкина помогли "Питтсбургу" обыграть "Тампу" в матче НХЛ

Гол и две передачи российского нападающего Евгения Малкина помогли "Питтсбургу" обыграть "Тампу" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Выездной матч завершился с результатом 5:1. В составе команды победителей в воротах противников заброшенными шайбами отметились на 4, 7, 38, 46, 55 минутах спортсмены Дентон Хайнен, Сидни Кросби, Брок Макгин, Евгений Малкин  и Джейк Гюнцель (гол в пустые ворота).

От оппонентов единственной шайбой на 27 минуте отметился Пьерр Белльмар. Форвард Малкин отметился во время игры также двумя результативными передачами.