Хараламбос Ликояннис - главные новости

15.05 / 23:51
спорт ПАСЕ «Интер» обыграл «Кальяри» благодаря дублю Мартинеса. Отставание от «Милана» — два очка
Сегодня, 15 мая, на стадионе «Унипол Домус» в Кальяри в рамках 37-го тура итальянской Серии А сезона-2021/2022 «Кальяри» принимал «Интер». Гости одержали победу – 3:1. Счёт был открыт в первом тайме.
09.05 / 18:03
происшествия спорт ПАСЕ «Беневенто» с Гайчем проиграл «Кальяри» и остался в зоне вылета
В матче 35-го тура итальянской Серии А «Беневенто» проиграл «Кальяри». Встреча проходила на стадионе «Чиро Вигорито» в Беневенто и завершилась со счётом 1:3.
03.01 / 18:56
спорт чемпионат Дубль Зелиньски помог «Наполи» одержать крупную победу в гостях у «Кальяри»
В 15-м туре чемпионата Италии «Кальяри» на своем поле уступил «Наполи» со счетом 1:4. На 25-й минуте польский полузащитник Петр Зелиньски вывел гостей вперед.