Ханум Велиева - главные новости

08.10 / 10:02
спорт золото чемпионат Россиянка Ханум Велиева завоевала бронзу ЧМ по спортивной борьбе
Российская спортсменка Ханум Велиева завоевала бронзу чемпионата мира по спортивной борьбе в весовой категории до 68 кг, передает «МИР 24».
07.10 / 22:44
золото общество чемпионат Россиянка Велиева завоевала бронзу на ЧМ по спортивной борьбе
Российская спортсменка Ханум Велиева выиграла бронзу мирового первенства по спортивной борьбе в весовой категории до 68 кг, передаёт ТАСС.В поединке за третье место она была сильнее канадки Оливии ди Бакко. Схватка закончилась со счётом 2:1. 22-летняя Велиева является чемпионкой Европы 2020 года.
06.10 / 14:58
чемпионат борьба Россиянка Велиева пробилась в 1/2 финала чемпионата мира по борьбе
Другие. Российская спортсменка Ханум Велиева сумела выйти в полуфинал чемпионата мира по борьбе в весовой категории до 68 кг.
02.08 / 18:09
золото самит токен Две бронзы, финал Евлоева и неудача Воробьёвой: как российские борцы стартовали на Олимпиаде в Токио
На Олимпийских играх в Токио разыграны первые медали в соревновании борцов. Сергей Емелин и Сергей Семёнов стали бронзовыми призёрами в самой лёгкой и самой тяжёлой категориях греко-римского стиля.
22.04 / 21:43
чемпионат Велиева стала серебряным призером ЧЕ в весовой категории до 68 кг
Российская спортсменка Ханум Велиева завоевала серебряную медаль чемпионата Европы в весовой категории до 68 кг.В решающем поединке она уступила француженке Кумба Ларок со счетом 2:3.Одну бронзу взяла украинка Алина Бережна, которая победила турчанку Несрин Бас (5:0).Еще одну награду за третье место завоевала представительница Чехии Адела Ганзличкова.
17.12 / 00:45
спорт золото чемпионат Россиянка Липатова завоевала золото Кубка мира по борьбе
Россиянка Светлана Липатова победила на индивидуальном Кубке мира по спортивной борьбе в весовой категории до 59 кг. Турнир проходит в Сербии.
14.02 / 23:19
спорт золото Российские спортсменки завоевали девять медалей на чемпионате Европы по борьбе
Они принесли сборной четыре золотые, одну серебряную и четыре бронзовые награды.
14.02 / 15:27
Хорошавцева, Велиева и Букина стали чемпионками Европы по вольной борьбе
В первый соревновательный день на чемпионате Европы по вольной борьбе среди женщин копилка сборной России пополнилась сразу пятью наградами. Ольга Хорошавцева, Ханум Велиева, Екатерина Букина завоевали золотые медали, а Милана Дадашева и Любовь Овчарова – бронзовые.