Густаво Гомес - главные новости

28.01 / 11:43
футбол чм-2022 квалификация Квалификация ЧМ-2022: Аргентина обыграла Чили, Бразилия и Эквадор сыграли вничью
В Южной Америке состоялись три матча квалификации на чемпионат мира-2022, который пройдет в Катаре.
06.09 / 07:39
общество чемпионат капитал «Бальбуэна, по сути, мой конкурент за место в сборной» – защитник «Динамо» Фернандес
Парагвайский защитник московского «Динамо» Роберто Фернандес поделился ожиданиями от вызова в сборную Парагвая. «Поможет ли выступление за „Динамо“ вызову в сборную? Конечно, я с нетерпением жду вызова в сборную Парагвая. Раньше играл в юношеской и молодёжной командах, но в главной никогда.
01.01 / 15:00
происшествия спорт общество Бавария, Интер, Ювентус, Милан и МЮ поспорят за игрока, которым интересуется Шахтер
Руководства Баварии, Манчестер Юнейтед, Милана, Интера и Ювентуса уже готовы вступить в гонку за Лучшего футболиста Южной Америки 2021 года — сообщает Calciomercato.
20.08 / 23:00
спорт Габриэль Барбоза и Халк вошли в символическую сборную недели Кубка Либертадорес
Бывший нападающий «Зенита» Халк включен в команду недели Кубка Либертадорес.
03.07 / 07:02
спорт Сборная Перу вырвала победу у Парагвая и вышла в полуфинал Кубка Америки
В 1/4 финала Кубка Америки сборная Перу оказалась сильнее Парагвая - 3:3 (4:3 по пенальти). На 11-й минуте Густаво Гомес вывел Парагвай вперед, однако еще до перерыва дубль за Перу оформил Джанлука Лападула.В концовке тайма автор гола парагвайцев Гомес получил вторую желтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве.
03.07 / 05:41
происшествия спорт Шоу бизнес Определилась первая полуфинальная пара Кубка Америки
Стала известна первая пара полуфиналистов Кубка Америки ими стали сборные Бразилии и Перу. В четвертьфинале турнира бразильцы минимально обыграли команду Чили со счётом 1:0.
03.07 / 05:17
происшествия спорт Сборная Перу вышла в полуфинал Кубка Америки
Футболисты сборной Перу вышли в полуфинал проходящего в Бразилии Кубка Америки. В четвертьфинале перуанцы одолели сборную Парагвя. Матч в Гоянии получился очень ярким и напряженным.
03.07 / 04:11
футбол спорт чемпионат Сборная Перу стала первым полуфиналистом Кубка Америки по футболу
Сборная Перу в серии пенальти обыграла парагвайцев в матче 1/4 финала Кубка Америки по футболу. Турнир проходит в Бразилии.
03.07 / 02:41
происшествия футбол спорт Сборная Перу вышла в полуфинал Кубка Америки по футболу, обыграв Парагвай
Сборная Перу одержала победу над национальной командой Парагвая в матче 1/4 финала Кубка Америки по футболу.Встреча, исход которой решился в серии пенальти, завершилась со счётом 3:3 (4:3) в пользу перуанцев.Парагвай забил первым — на 11-й минуте отличился Густаво Гомес.Сборная Перу ответила дублем Джанлуки Лападулы, отличившегося на 21-й и 40-й минутах.В компенсированное к первому тайму время Парагвай остался вдесятером — за вторую жёлтую карточку был удалён Густаво Гомес.На 54-й минуте за Парагвай забил Хуниор Алонсо, тем самым восстановив паритет на табло.Перуанцы снова вышли вперёд на 80-й минуте — отличился Йосимар Йотун, а на 85-й минуте лишились Андре Каррильо, удалённого с поля за вторую жёлтую карточку.Парагвай сумел уйти от
03.07 / 02:39
спорт Перу по пенальти обыграл Парагвай в матче 1/4 финала Кубка Америки с 6 забитыми мячами
В Гоянии (Бразилия) на стадионе «Олимпико Педро Лудовико» состоялся матч 1/4 финала Кубка Америки – 2020, в котором сошлись сборные Перу и Парагвая. Основное время встречи победителя не выявило – 3:3, а в серии пенальти победу одержала сборная Перу.
03.07 / 02:25
спорт Сборная Перу по пенальти обыграла Парагвай и вышла в полуфинал Кубка Америки
Сборная Перу в серии послематчевых пенальти переиграла команду Парагвая в 1/4 финала Кубка Америки.
16.12 / 05:56
происшествия спорт Определился первый полуфиналист Кубка Либертадорес
Первым полуфиналистом Кубка Либертадорес стал бразильский «Палмейрас», обыгрывавший в ответном четвертьфинальном матче парагвайский «Либертад» – 3:0. На 21-й минуте первый гол в ворота парагвайского клуба забил полузащитник Густаво Скарпа, на 68-й минуте нападающий Рони удвоил преимущество хозяев, а на 82-й минуте хавбек Габриэль Менино установил окончательный счёт встречи – 3:0.
27.09 / 22:47
спорт криптовалюта Дубль Луиса Адриано помог «Палмейрасу» разгромить «ССА Масейо»
В составе хозяев поля дублем отметился бывший нападающий «Спартака» Луис Адриано (6-я и 75-я минуты), также два мяча на счету Бруно Энрике (29, 83), еще по голу на свой счет записали Виллиан Гомес и Густаво Гомес. У гостей точными ударами отличились Аподи (52) и Рикардо Буэно (88).
28.06 / 11:39
Кубок Америки сборная бразилии по футболу Бразилия победила Парагвай по пенальти и вышла в полуфинал Кубка Америки
Сборная Бразилии нанесла поражение Парагваю (0:0, по пенальти – 4:3) в матче ¼ финала Кубка Америки на «Гремио Арене» в Порту-Алегри.