Дани Алвес Луис Суарес Бразилия Эквадор Аргентина Катар Чили Уругвай Парагвай футбол чм-2022 квалификация Дани Алвес Луис Суарес Бразилия Эквадор Аргентина Катар Чили Уругвай Парагвай
/ sport.bigmir.net

Квалификация ЧМ-2022: Аргентина обыграла Чили, Бразилия и Эквадор сыграли вничью

В Южной Америке состоялись три матча квалификации на чемпионат мира-2022, который пройдет в Катаре.Сборная Бразилии на выезде сыграла вничью с Эквадором.

Бразильцы вышли вперед на 6-й минуте благодаря точному удару Каземиро.Затем эквадорцы остались в меньшинстве – на 15-й минуте прямую красную карточку получил Домингес, но уже через пять минут поле покинул бразилец Эмерсон, получивший второе предупреждение.Эквадорцы сумели восстановить паритет на 75-й минуте – отличился Феликс Торрес.

Финальный свисток зафиксировал ничью.Эквадор – Бразилия 1:1Голы: Торрес, 75 – Каземиро, 6.Эквадор: Домингес – Пресиадо (Кайседо, 66), Торрес, Инкапиэ, Эступиньян, Груэсо (Пресиадо, 66), Франко (Галиндес, 18), Кайседо (Мендес, 86), Плата, Валенсия, Эстрада (Карселен, 85).Бразилия: Алиссон – Эмерсон, Тиаго Силва, Милитао, Алекс Сандро, Каземиро, Фред, Коутиньо (Дани Алвес, 33), Рафинья (Антони, 63), Матеус Кунья (Габриэл Барбоза, 78), Винисиус Жуниор (Габриэл Жезус, 63).Предупреждения: Валенсия (70), Кайседо (78) – Эмерсон (1), Алиссон (31), Рафинья (42), Милитао (45).Удаления: Домингес (15, прямая красная) – Эмерсон (20, второе предупреждение).