Григорий Пекарский - главные новости

20.12 / 23:51
Telegram золото чемпионат Илья Шиманович стал финалистом чемпионата мира по плаванию на короткой воде
В Абу-Даби близится к завершению чемпионат мира по плаванию на короткой воде. Сегодня в финалах выступили и белорусские спортсмены.
11.12 / 17:41
Telegram золото чемпионат 15 комплектов наград разыграли в заключительный день чемпионата Беларуси по плаванию
В Бресте завершился чемпионат Беларуси по плаванию. В заключительный день соревнований было разыграно 15 комплектов наград.Дважды по итогам личных заплывов на высшую ступень пьедестала поднялась Анастасия Шкурдай.
07.12 / 16:47
спорт чемпионат звезда Брест принимает Открытый чемпионат Беларуси по плаванию
Главный старт сезона для наших пловцов – Брест принимает Открытый чемпионат Беларуси по плаванию. Награды турнира оспаривают 320 спортсменов со всех регионов страны.В стартовых протоколах немало звезд белорусского плавания: Анастасия Шкурдай, Алина Змушко, Григорий Пекарский.
07.12 / 09:38
общество чемпионат Беларусь Открытый чемпионат Беларуси по плаванию
В Бресте сегодня стартует открытый чемпионат Беларуси по плаванию. За награды будут бороться в том числе у мужчин Илья Шиманович, Григорий Пекарский, у женщин — Анастасия Шкурдай, Алина Змушко и Анастасия Кулешова.
25.11 / 17:34
спорт Telegram Беларусь Белорусская сборная на турнире «Игры дружбы» по плаванию завоевала три медали
В Казани продолжается международный турнир «Игры дружбы» по плаванию. Четвертый день соревнований принес белорусской сборной три медали разного достоинства.Золото в комбинированной эстафете 4 по 50 метров выиграли Виктор Стаселович, Илья Шиманович, Григорий Пекарский и Руслан Скоморошко, который также стал серебряным призером на дистанции 50 метров баттерфляем.
25.11 / 00:51
чемпионат мода и стиль Мария Каменева установила рекорд Европы на дистанции 50 м на спине
В Казани завершился пятый день чемпионата России по плаванию на короткой воде, который также является вторым этапом международных соревнований «Игры дружбы». Мария Каменева одержала победу на дистанции 50 м на спине с новым рекордом Европы – 25,60. Предыдущее достижение было установлено два года назад Кирой Туссен из Нидерландов и равнялось 25,70.
03.11 / 22:54
спорт Telegram Беларусь В Минске начался международный турнир по плаванию на короткой воде
В Минске стартовал международный турнир по плаванию на короткой воде. Более 200 спортсменов из России и Беларуси борются за звание лучших.Основное внимание приковано к лидерам нашей национальной команды Илье Шимановичу, Виктору Стаселовичу, Григорию Пекарскому и Алине Змушко.
20.12 / 18:16
чемпионат Беларусь Григорий Пекарский стал пятым на 50 м баттерфляем на ЧМ по плаванию на короткой воде в ОАЭ
20 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорус Григорий Пекарский занял 5-е место на дистанции 50 м баттерфляем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Абу-Даби (ОАЭ), сообщает корреспондент БЕЛТА.В финальном заплыве могилевский пловец показал время 22,35 сек.
01.07 / 17:36
спорт чемпионат токен Артем Мачекин выиграл Кубок Беларуси по плаванию на дистанции 50 м вольным стилем
1 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минчанин Артем Мачекин выиграл Кубок Беларуси по плаванию на дистанции 50 м вольным стилем, сообщает корреспондент БЕЛТА.
11.05 / 22:38
чемпионат Беларусь протестующие Муж Александры Герасимени выступит за сборную Беларуси на чемпионате Европы-2021
Евгений Цуркин, супруг трехкратного призера Олимпийских игр Александры Герасимени.Полностью состав выглядит так: Илья Шиманович (50, 100, 200 м брассом), Никита Цмыг (50, 100, 200 м на спине), Евгений Цуркин (100 в/с, 50 и 100 м батт), Виктор Стаселович (50 и 100 м на спине), Григорий Пекарский (100 в/с, 50 м на спине, 50 и 100 м батт), Артем Мачекин (50 и 100 м в/с), Анастасия Коряковская (50 и 100 м в/с), Анастасия Кулешова (50 и 100 м на спине, 50 и 100 м на спине), Алина Змушко (50 м брасс), Анастасия Шкурдай (100 и 200 м в/с, 50, 100 и 200 м на спине, 50 и 100 м батт), сообщает сайт НОК.Напомним, Александра Герасименя поддержала протесты в Беларуси и была вынуждена покинуть страну.
24.04 / 17:11
Здоровье и красота чемпионат токен Алина Змушко стала чемпионкой Беларуси по плаванию на дистанции 200 м комплексом
24 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Алина Змушко стала чемпионкой Беларуси по плаванию на дистанции 200 м комплексом, сообщает корреспондент БЕЛТА.Время победительницы, которая представляет Гомельскую область, - 2 мин.
26.12 / 20:18
спорт закон золото Белорусские пловцы показали высокие результаты на Кубке Сальникова
Несмотря на то, что традиционный международный турнир по плаванию на Кубок Сальникова прошел в эти декабрьские дни в городе на Неве без привычных аплодисментов и азартной поддержки зрителей, динамика состязания подтвердила готовность мастеров водной глади к новым победам.
22.12 / 11:44
Путешествия общество чемпионат В Петербурге проходит Кубок Владимира Сальникова по плаванию
В Санкт-Петербурге закрывают плавательный сезон. Там проходит Кубок имени 4-кратного олимпийского чемпиона Владимира Сальникова. Подробности у корреспондента «МИР 24» Ивана Горбатова.