Белоруссия Минск спорт чемпионат токен Белоруссия Минск
/ belta.by

Артем Мачекин выиграл Кубок Беларуси по плаванию на дистанции 50 м вольным стилем

1 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минчанин Артем Мачекин выиграл Кубок Беларуси по плаванию на дистанции 50 м вольным стилем, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Итоговый результат победителя 22,88 сек. Следом за Артемом Мачекиным финишировал еще один столичный спортсмен Виктор Красочко - 22,89 сек.

Третье место на счету Григория Пекарского из Могилевской области - 22,94 сек. В финальном заплыве на 200 м брассом у женщин не было равных Алине Змушко из Гомельской области.