Грейвз Райан - главные новости

01.07 / 21:16
спорт общество оборона чемпионат «Питтсбург» подписал лидера обороны «Нью-Джерси» на шесть лет и $ 27 млн
«Питтсбург Пингвинз» подписал контракт с 28-летним лидером обороны «Нью-Джерси Дэвилз» Райаном Грейвзом, сообщает CapFriendly. Отмечается, что с защитником заключено шестилетнее соглашение на общую сумму $ 27 млн.
18.07 / 18:30
спорт «Рядом с ним чувствуешь себя сюрреалистично». Новичок «Питтсбурга» — о Кросби
Новичок «Питтсбург Пингвинз» Райан Грейвз высказался о капитане «пингвинов» Сидни Кросби. «Он отличный парень, один из лучших игроков, когда-либо игравших в лиге.
15.02 / 06:12
происшествия спорт ПАСЕ чемпионат «Нью-Джерси» одолел «Коламбус», у Егора Шаранговича один гол
В Коламбусе (США) на стадионе «Нейшнвайд-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Коламбус Блю Джекетс» принимал «Нью-Джерси Дэвилз». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2. На 11-й минуте матча белорусский нападающий Егор Шарангович открыл счёт голам.
30.10 / 22:32
спорт чемпионат Чинахов забросил вторую шайбу в сезоне НХЛ
Российский форвард «Коламбус Блю Джекетс» Егор Чинахов отличился в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Джерси Дэвилз». Встреча команд проходит в эти минуты в Нью-Джерси на стадионе «Пруденшиал-центр».
28.05 / 23:08
спорт хоккей чемпионат Грейвз: мы приехали сюда, чтобы победить. Мы канадцы, хоккей у нас в крови
Защитник сборной Канады Райан Грейвз прокомментировал выход команды в финал чемпионата мира – 2022. «Мы приехали сюда, чтобы победить. Мы гордимся нашим хоккеем.
27.05 / 00:50
спорт чемпионат хоккей с шайбой Хоккей. Чемпионат мира-2022. Четвертьфиналы. Канада отыгралась с 0:3 и взяла у Швеции реванш за поражение в Пекине
На чемпионате мира-2022 по хоккею, проходящем в Финляндии, 26 мая состоялись четвертьфинальные встречи. Самым напряженным из них получился матч хоккеистов Канады и Швеции, которые на этой же турнирной стадии три месяца назад играли и в олимпийском Пекине. На Олимпиаде сборная Швеции одержала сухую победу (2:0), а на сей раз канадцы в невероятном по сюжету матче взяли реванш. В третьем периоде они смогли отыграть три шайбы, а в овертайме Дрейк Батерсон точным броском вывел сборную Канады в полуфинал.
26.05 / 19:06
происшествия спорт чемпионат Сборная Канады обыграла Швецию в 1/4 финала ЧМ-2022, уступая по ходу встречи со счётом 0:3
Сборная Канады одержала победу в овертайме над командой Швеции в четвертьфинале чемпионата мира 2022 года по хоккею со счётом 4:3 (0:2, 0:1, 3:0, 1:0). Встреча прошла в Тампере (Финляндия) на стадионе «Нокиа-Арена».На второй минуте счёт открыл форвард шведской команды Карл Клингберг.
26.05 / 18:56
спорт хоккей чемпионат Сборная Канады отыгралась с 0:3 в третьем периоде четвертьфинала ЧМ-2022 с Швецией
В эти минуты в Тампере (Финляндия) на стадионе «Нокиа-Арена» продолжается четвертьфинальный матч чемпионата мира 2022 года по хоккею между сборными Швеции и Канады. По окончании основного времени счёт ничейный — 3:3.Сборная Канады уступала после двух периодов со счётом 0:3, забросив три шайбы в третьем периоде.
16.03 / 07:51
происшествия спорт чемпионат Три очка Хорвата помогли «Ванкуверу» обыграть «Нью-Джерси» в результативном матче
В эти минуты в Ванкувере (Канада) на стадионе «Роджерс-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Ванкувер Кэнакс» принимал «Нью-Джерси Дэвилз». Победу в этом матче одержали хозяева со счётом 6:3. Счёт в матче открыл уже на 4-й минуте защитник хозяев Брэд Хант.
13.12 / 21:30
спорт политика капитал Егор Шарангович выведен из состава «Нью-Джерси» в мерах предосторожности
Нападающий «Нью-Джерси Дэвилз» белорус Егор Шарангович выведен из состава команды в мерах предосторожности. Ранее – 11 декабря – в ковид-протокол команды попали капитан Нико Хишир и защитник Райан Грейвз.
18.07 / 22:35
спорт Беларусь Егор Шарангович продолжит выступать за клуб НХЛ «Нью-Джерски»
"Прессбол".В числе защищенных хоккеистов "Нью-Джерси" белорусский форвард Егор Шарангович. В список также вошли нападающие Йеспер Братт, Нико Хишир, Янне Куокканен, Майкл Маклауд, Майлз Вуд, Павел Заха, защитники Райан Грейвз, Дэймон Сиверсон, Йонас Зигенталер и вратарь Маккензи Блэквуд."Сиэтл" сможет выбрать на драфте расширения 30 игроков, по одному от каждого клуба НХЛ (за исключением "Вегаса").
16.07 / 15:39
спорт чемпионат мода и стиль Генменеджер «Нью-Джерси» прокомментировал переход защитника Грейвза
Генеральный менеджер «Нью-Джерси Дэвилз» Том Фитцджеральд прокомментировал обмен с «Колорадо Эвеланш», в результате которого команду пополнил защитник Райан Грейвз. «Райан обладает хорошими габаритами, умением защищаться в сложных ситуациях и бесстрашием в борьбе, что делает его игроком, которому трудно противостоять.
30.05 / 08:14
общество оборона министерство В Великобритании решили собрать отряд охотников за НЛО
Великобритания готова создать отряд охотников за неопознанными летающими объектами. Об этом пишет газета The Telegraph со ссылкой на свои источники в министерстве обороны страны. Британцы озадачились данной проблемой после заявлений Пентагона о появлении в сети видео, на котором американские истребители “гоняют” летающие тарелки.
21.03 / 00:51
спорт оборона чемпионат Ничушкин забросил 6-ю шайбу в сезоне, красиво обыграв защитников «Миннесоты»
В эти минуты проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимает «Миннесоту Уайлд». Команды играют в Денвере на стадионе «Болл-Арена», к середине третьего периода хозяева побеждают со счётом 6:0.