Джон Годро Эрик Хаула Егор Шарангович США Белоруссия шт.Нью-Джерси происшествия спорт ПАСЕ чемпионат Джон Годро Эрик Хаула Егор Шарангович США Белоруссия шт.Нью-Джерси

«Нью-Джерси» одолел «Коламбус», у Егора Шаранговича один гол

В Коламбусе (США) на стадионе «Нейшнвайд-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Коламбус Блю Джекетс» принимал «Нью-Джерси Дэвилз».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2. На 11-й минуте матча белорусский нападающий Егор Шарангович открыл счёт голам.

Фабиан Зеттерлунд и Эрик Хаула ассистировали ему. На 20-й минуте Джонни Годро сравнял счёт. Патрик Лайне и Адам Боквист записали в свой актив по одной голевой передаче.