Грейс Прендергаст - главные новости

29.07 / 18:13
спорт стрельба токен Список всех медалистов шестого дня Олимпиады в Токио
На Олимпийских играх в Токио 29 июля было разыграно 17 комплектов медалей.Обладателями олимпийских медалей по итогам шестого дня Игр в Токио стали:Фехтование. Женщины. Рапира.
29.07 / 22:22
серебро Российские спортсмены впервые за 17 лет выиграли медали в академической гребле
29.07 / 12:50
золото токен Гребцы из России впервые с 2004 года выиграли награды на Олимпиаде в академической гребле
Российские гребцы Василиса Степанова и Елена Орябинская выиграли серебряные медали Олимпиады в Токио. Награды достались им в академической гребле в двойках распашных без рулевого.Дистанцию спортсменки из России преодолели за 6 минут и 51,45 секунды.
29.07 / 10:50
золото чемпионат токен Россия выиграла серебро в академической гребле на Олимпиаде
Медали завоевали Елена Орябинская и Василиса Степанова. «Совершенно секретно»: Второе место на Олимпиаде в Токио в академической гребле в соревнованиях двоек распашных без рулевого заняли россиянки Елена Орябинская и Василиса Степанова.
29.07 / 10:48
общество семья токен Петербурженка завоевала серебро в академической гребле на Олимпиаде в Токио
Петербурженка Василиса Степанова и представительница Краснодарского края Елена Орябинская стали серебряными призерами в академической гребле на Олимпийских играх в Токио. Впервые за последние 17 лет российские гребцы были удостоены олимпийской медали.
29.07 / 09:38
спорт золото девушки Российские спортсмены впервые за 17 лет выиграли медали в академической гребле
Россиянки Василиса Степанова и Елена Орябинская забрали серебряные медали в соревнованиях парных двоек на Олимпийских играх-2020. Девушки преодолели дистанцию за 6:51,54 и заняли пьедестал.  Золото получили новозеландкам Грейс Прендергаст и Керри Гаулер со временем 6:50,19.
29.07 / 09:21
связь журналист токен Степанова прокомментировала свою серебряную медаль по гребле на ОИ
Радость от получения серебряных медалей в финале по академической гребле в двойках на летних Олимпийских играх в Токио не описать словами. Об этом 29 июля заявила журналистам россиянка Василиса Степанова.
29.07 / 09:19
золото олимпиада 2020 токен В Токио разыграли четыре комплекта олимпийских медалей в академической гребле
В четверг, 29 июля, на Олимпийских играх в Токио разыграли четыре комплекта медалей в академической гребле.
29.07 / 08:27
спорт Степанова отреагировала на завоевание серебра ОИ в гребле
Орябинская прокомментировала завоевание серебра ОИ в ТокиоКороткая ссылкаРоссиянка Василиса Степанова отреагировала на завоевание серебряных медалей в финале турнира по академической гребле в двойках на летних Олимпийских играх в Токио.«Нашу радость не описать никакими словами! Я думаю, вы так же рады, как и мы сейчас. Все атлеты стремятся выиграть медаль, мы в их числе.
29.07 / 08:00
медали Олимпийские игры в Токио Российские девушки завоевали серебряные медали Олимпиады в академической гребле
В соревнованиях двоек распашных без рулевого Василиса Степанова и Елена Орябинская стали вторыми, в финале показав результат 6 минут 51,45 секунды. Победу же одержал новозеландский дуэт — Грейс Прендергаст и Керри Гаулер (6 минут 50,19 секунды).
29.07 / 07:08
золото Беларусь токен Определились обладатели золота Олимпиады в академической гребле среди распашных двоек
29 июля Токио /Корр. БЕЛТА/. Определились обладатели золота Олимпиады в академической гребле среди распашных двоек, сообщает корреспондент БЕЛТА.В стартах мужчин сенсации не произошло.
29.07 / 04:33
золото токен Орябинская — о серебре Олимпиады в гребле: трудно поверить в это, осознать
Россиянка Елена Орябинская прокомментировала завоеванное серебро в паре с Василисой Степановой в академической гребле на Олимпийских играх в Токио. «Трудно поверить в это, осознать! Мы очень рады! На Олимпийских играх все очень сильные, и все экипажи со старта идут с максимальной скоростью.
29.07 / 04:21
золото семья токен Россиянки выиграли серебро Олимпиады в академической гребле в двойках
Российские спортсменки Василиса Степанова и Елена Орябинская завоевали серебряные медали в академической гребле в соревнованиях двоек распашных без рулевого на Олимпийских играх в Токио.
29.07 / 04:16
золото токен Россиянки завоевали серебро в академической гребле на Олимпиаде в Токио
Россиянки Василиса Степанова и Елена Орябинская завоевали серебряные медали в академической гребле в соревнованиях двоек распашных без рулевого на летних Олимпийских играх в Токио, передает РИА Новости.В финале российские спортсменки показали результат 6 минут 51,45 секунды. Они уступили 1,26 секунды новозеландкам Грейс Прендергаст и Керри Гаулер, завоевавшим золотые награды.Третье место заняли канадские спортсменки Кейли Филмер и Хиллари Джанссенс (+1,91 секунды).Напомним, что ранее российская сборная также завоевала олимпийские серебряные медали в эстафете 4 по 200 метров вольным стилем.
29.07 / 03:51
Здоровье и красота токен пандемия Российская женская двойка завоевала серебро в академической гребле на Олимпиаде
Российская женская двойка Василиса Степанова и Елена Орябинская завоевали серебро в академической гребле. Россиянки показали время 6:51.45.
спорт токен Гребцы Орябинская и Степанова завоевали серебро ОИ в двойках
Россиянки Елена Орябинская и Василиса Степанова завоевали серебряные медали в финале турнира по академической гребле в двойках на летних Олимпийских играх в Токио.Россиянки показали время 6:51.45, финишировав вторыми.Золотые медали выиграли новозеландки Грейс Прендергаст и Керри Гаулер со временем 6:50,19.Бронза — у канадок Кэйлей Филмер и Хиллари Янссенс (6:52.10).Отметим, что Орябинская и Степанова выиграли первую медаль в академической гребле для России с 2004 года.Ранее сообщалось, что гребцы Боталова и Лебедева заняли третье место в утешительном финале на ОИ в Токио.