14.06 / 18:47
спорт общество чемпионат Швейцарский нападающий Хофман стал игроком «Коламбуса»
Швейцарский нападающий Грегори Хофман переходит в клуб Национальной хоккейной лиги «Коламбус Блю Джекетс». Как сообщает официальный сайт клуба, контракт с форвардом заключён сроком на один сезон.
01.06 / 23:56
спорт семья чемпионат Словак Цегларик стал лучшим бомбардиром группового этапа, британец Кирк – лучшим снайпером
В эти дни в Риге (Латвия) проходит чемпионат мира по хоккею. 1 июня состоялся заключительный день группового этапа.
01.06 / 14:59
спорт общество чемпионат Сборная Швейцарии обыграла Великобританию на чемпионате мира
Хоккеисты сборной Швейцарии одержали уверенную победу над командой Великобритании (6:3) в матче группового этапа чемпионата мира-2021.В составе швейцарцев шайбы шайбы забросили Кристоф Берчи, отличившийся дублем на 31-й и 37-й минутах, а также Грегори Хофман (11), Роман Леффель (17), Сантери Алатало (31) и Нико Хишир (38). Соперник ответил голами Лиама Кирка (12, 26) и Брендана Конолли (54).Таким образом, швейцарская команда набрала 15 очков и поднялась на первое место в турнирной таблице группы А.
01.06 / 14:32
спорт чемпионат Швейцария обыграла Великобританию и вышла на первое место в группе с Россией
В Олимпийском спортивном центре в Риге (Латвия) состоялся очередной матч группового этапа чемпионата мира. Сборная Швейцарии встречалась с Великобританией.
01.06 / 13:45
спорт семья чемпионат Форвард Великобритании Кирк оформил дубль и вышел в лидеры среди снайперов ЧМ
В эти минуты в Риге (Латвия) проходит очередной матч группового этапа чемпионата мира. Встречаются сборные Швейцарии и Великобритании. В середине второго периода в счёте ведёт сборная Швейцарии — 4:2.
30.05 / 22:43
Сборная Швеции обыграла Словакию на чемпионате мира по хоккею
Сборная Швеции обыграла Словакию в матче предварительного этапа чемпионата мира по хоккею в Риге. Поединок завершился со счетом 3:1.
30.05 / 19:30
происшествия спорт чемпионат Все голы матча Швейцария -Беларусь на ЧМ-2021, видеообзор встречи
Во втором матче десятого игрового дня чемпионата мира по хоккею, проходящего в Латвии, сборная Швейцарии обыграла команду Беларуси. Встреча проходила на стадионе «Олимпийский спортивный центр» в Риге и завершилась со счётом 6:0 (2:0, 2:0, 2:0) в пользу подопечных Патрика Фишера.
30.05 / 19:15
спорт хоккей Белоруссия потеряла шансы на выход в плей-офф ЧМ по хоккею
Сборная Белоруссии по хоккею не сыграет в плей-офф чемпионата мира по хоккею в Риге. Команда была разгромлена Швейцарией со счетом 0:6.
спорт хоккей ЧМ по хоккею Белоруссия крупно проиграла Швейцарии и лишилась шансов на плей-офф
Cборная России вновь стала лидером группы А, но не единоличным
30.05 / 19:08
спорт хоккей чемпионат Швейцария забросила шесть безответных шайб в ворота Белоруссии на ЧМ по хоккею
Сборная Швейцарии по хоккею разгромила команду Белоруссии на чемпионате мира 2021 года в Риге.Встреча завершилась со счётом 6:0.В составе швейцарской команды дубль оформил Йоэль Вермин, а также по разу отличились Кристоф Берчи, Свен Андригетто, Грегори Хофман и Фабрис Херцог.Швейцарцы набрали 12 очков и возглавили группу A.
30.05 / 19:03
спорт хоккей чемпионат Плюс шесть. Канада разгромила Италию, Швейцария – Белоруссию
В Риге продолжается чемпионат мира по хоккею. В обоих стартовых матчах воскресенья победители разгромили своих соперников с разницей в шесть шайб.
28.05 / 17:11
происшествия спорт чемпионат Британец Кирк забил сборной Швеции и вышел в лидеры списка лучших бомбардиров ЧМ-2021
Нападающий сборной Великобритании Лиам Кирк забросил шайбу в ворота команды Швеции в матче чемпионата мира — 2021 в Латвии. Календарь ЧМ-2021 На восьмой минуте Кирк от правого борта прострелил на пятак, где Брендан Коннолли вместе с вратарём Виктором Фастом занёс шайбу в ворота.
27.05 / 22:37
спорт хоккей чемпионат Результаты седьмого игрового дня и турнирная таблица чемпионата мира по хоккею — 2021
27 мая в Латвии завершился седьмой игровой день чемпионата мира по хоккею, в ходе которого было сыграно четыре встречи. Швейцария поднялась на первое место в группе A, Финляндия возглавила группу B, а Швеция уступила 2:4, ведя в счёте после второго периода 2:0.
27.05 / 20:44
спорт ice чемпионат Все голы матча Швейцария — Словакия на чемпионате мира — 2021, видеообзор встречи
Сегодня, 27 мая, на арене «Олимпийский спортивный центр» в Риге (Латвия) проходят матчи седьмого игрового дня чемпионата мира. Сборная Швейцарии встречалась с командой Словакии и разгромила соперника со счётом 8:1 (1:0, 3:0, 4:1).
27.05 / 20:35
спорт чемпионат Хоккеисты Швейцарии разгромили Словакию на чемпионате мира
Хоккейная сборная Швейцарии одержала разгромную победу над Словакией в матче группового этапа чемпионата мира. Встреча группы "А" проходила в Риге и завершилась со счетом 8:1 в пользу швейцарцев.
27.05 / 20:01
спорт чемпионат Почему Швейцария и Словакия опережают сборную России в таблице при равенстве очков на ЧМ
Сборная Швейцарии провела четвёртый матч на чемпионате мира, в котором обыграла Словакию со счётом 8:1 и сравнялась с командами России и Словакии по набранным очкам – 9. Россияне располагаются на третьем месте в таблице.
27.05 / 19:06
спорт хоккей ЧМ по хоккею Победившая Россию сборная Словакии пропустила 8 шайб от Швейцарии
Этот результат вывел сборную России в лидеры группы А
27.05 / 19:00
спорт хоккей семья Швейцария разгромила Словакию на ЧМ по хоккею с разницей в семь шайб
Сборная Швейцарии одержала разгромную победу над национальной командой Словакии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге.Встреча завершилась со счётом 8:1 в пользу швейцарской команды.В составе сборной Швейцарии дубли оформили Грегори Хофман и Ромен Лёффель.
27.05 / 18:54
спорт чемпионат Швейцария разгромила Словакию на чемпионате мира и догнала сборную России по набранным очкам
На чемпионате мира в Латвии сборная Швейцарии разгромила команду Словакии со счетом 8:1 (1:0, 3:0, 4:1).На 10-й минуте Рафаэль Диас открыл счет, реализовав большинство, а крупного перевеса швейцарцы добились в начале третьего периода. Во второй 20-минутке отличились Свен Адригетто (21), Ромен Леффель (26) и Грегори Хофман (37).
27.05 / 18:49
спорт хоккей чемпионат Швейцария нанесла Словакии первое поражение на ЧМ, забросив восемь шайб
23.05 / 00:20
спорт хоккей чемпионат Швейцария победила Чехию на ЧМ-2020 по хоккею в Риге
Сборная Швейцарии одержала победу над национальной командой Чехии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге.Встреча завершилась со счётом 5:2 в пользу швейцарской команды.В составе сборной Швейцарии дубли оформили Грегори Хофман и Тимо Маейр.
22.05 / 23:41
спорт хоккей чемпионат Все голы матча Чехия — Швейцария на ЧМ-2021, видеообзор встречи
Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. Сборная Чехии встречалась с командой Швейцарии и уступила со счётом 2:5 (1:1, 0:2, 1:2). На 15-й минуте счёт в большинстве открыл чех Филип Хитил.
22.05 / 23:36
спорт хоккей чемпионат Чехия потерпела второе подряд поражение на ЧМ по хоккею
Сборная Чехии по хоккею потерпела второе поражение на чемпионате мира. На этот раз чехи проиграли команде Швейцарии - 2:5.
22.05 / 22:48
происшествия спорт чемпионат Сборная Швейцарии одержала победу над командой Чехии на чемпионате мира — 2021