Голам Николсон - главные новости

07.03 / 20:52
спорт чемпионат пресс-служба Федун спустился в раздевалку и поговорил с игроками «Спартака» после победы над «Динамо»
Владелец «Спартака» Леонид Федун после матча с «Динамо» (2:0) спустился в раздевалку красно-белых и обратился к футболистам. Пресс-служба «Спартака» записала этот разговор на видео и добавила его в «бэкстейдж» матча.
07.03 / 09:32
происшествия спорт политика «Спартак» всухую обыграл «Динамо», «МС» разгромил «МЮ». Главное к утру
«Спартак» в большинстве всухую обыграл «Динамо», «Манчестер Сити» разгромил «Манчестер Юнайтед», на российского гимнаста Ивана Куляка могут возбудить дисциплинарное дело из-за буквы «Z» на груди. Главное к утру – в подборке «Чемпионата». 1.
07.03 / 00:13
спорт общество Голы Николсона и Промеса — в видеообзоре матча «Динамо» — «Спартак»
Вчера, 6 марта, на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве в рамках 20-го тура Российской Премьер-Лиги «Динамо» принимало «Спартак». Гости одержали победу — 2:0.
06.03 / 20:58
спорт общество «Спартак» в большинстве обыграл «Динамо» благодаря голам Николсона и Промеса
Сегодня, 6 марта, на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве в рамках 20-го тура Российской Премьер-Лиги встречались «Динамо» и «Спартак».
06.03 / 20:24
спорт чемпионат «Спартак» выигрывает у «Динамо» после первого тайма благодаря голам Николсона и Промеса
На «ВТБ-Арене» завершился первый тайм встречи 20-го тура между «Динамо» и «Спаратком».После первых 45 минут подопечные Паоло Ваноли выигрывают со счетом 2:0. В составе «Спаратка» отличились Шамар Николсон (26-я минута) и Квинси Промес (37).Отметим, что в компенсированное время с поля за две желтые карточки был удален уругвайский защитник «Динамо» Гильермо Варела.