Антон Шунин Лев Яшин Сергей Карасев Гильермо Варел Москва спорт общество Антон Шунин Лев Яшин Сергей Карасев Гильермо Варел Москва

Голы Николсона и Промеса — в видеообзоре матча «Динамо» — «Спартак»

Вчера, 6 марта, на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве в рамках 20-го тура Российской Премьер-Лиги «Динамо» принимало «Спартак».

Гости одержали победу — 2:0. Счёт на 26-й минуте открыл нападающий Шамар Николсон, подкарауливший отскок мяча после спасения Антона Шунина.

На 37-й минуте Квинси Промес дальним ударом увеличил преимущество гостевой команды. В добавленное к первому тайму время защитник «Динамо» Гильермо Варела был удалён с поля арбитром Сергеем Карасёвым за вторую жёлтую карточку.