Газимагомед Джалилов - главные новости

01.08 / 11:27
бокс Медальный зачет России на Олимпиаде в Токио пополнился бронзовой медалью
Российский боксер Имам Хатаев в полуфинале уступил британцу Бенджамину Уиттакеру со счетом 1:4 и завоевал бронзу.
01.08 / 09:18
Олимпиада бокс Боксер Имам Хатаев завоевал сборной России 38-ю награду на Олимпийских играх в Токио
Российский боксер Имам Хатаев стал бронзовым призером Олимпиады в Токио. Это уже 38-я награда сборной России на проходящих играх.
01.08 / 08:05
закон бокс токен Боксер Хатаев выиграл бронзу на Олимпиаде в Токио
Российский боксер Имам Хатаев принес в копилку олимпийской сборной еще одну медаль. Спортсмен проиграл по очкам в полуфинале и завоевал бронзу в весовой категории до 81 кг. Это уже 38-я награда наших спортсменов на Олимпиаде.
01.08 / 07:32
спорт закон токен Российский боксер Хатаев завоевал бронзу Олимпиады в категории до 81 кг
Российский боксер Имам Хатаев в воскресенье, 1 августа, проиграл британскому спортсмену Бенджамену Уиттакеру в полуфинале турнира и завоевал бронзу Олимпиады в Токио в весовой категории до 81 кг. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс»
01.08 / 07:27
спорт золото токен Российский боксер Имам Хатаев стал бронзовым призером Олимпийских игр
Фото: vk.com/olympic_russia Российский боксер Имам Хатаев стал бронзовым призером Олимпийских игр — 2020 в Токио. В полуфинале турнира в весовой категории до 81 кг он проиграл британцу Бенджамину Уиттакеру.
30.07 / 13:55
закон токен Три российских боксера вышли в полуфинал Олимпиады-2020 и гарантировали себе медали
Три российских боксера победили в четвертьфинальных схватках у своих соперников и получат медали Олимпийских игр в Токио.В весовой категории до 81 кг Имам Хатаев нокаутировал испанца Газимагомеда Джалилова. 1 августа он проведет бой с боксером из Великобритании Бенджамином Уиттакером.В категории до 91 кг Муслим Гаджимагомедов единогласным решением судей был сильнее немца Аммара Абдулджаббара.
30.07 / 12:23
спорт бокс токен Чеченский боксёр Имам Хатаев нокаутировал испанца в 1/4 на ОИ-2020 в Токио
Чеченский боксёр Имам Хатуев вышел в полуфинал олимпийского турнира по боксу в весе до 81 кг на Олимпиаде-2020 в Токио.  Новость по теме Чеченский боксёр Имам Хатаев прошёл в четвертьфинал Олимпиады в Токио В четвертьфинальном поединке россиянин встречался с представителем Испании Газимагомедом Джалиловым. Уже в первом раунде Джалилову из-за кровотечения из носа несколько раз понадобилась помощь медика, которого подзывал рефери. Во второй половине второго раунда судья остановил поединок и начал отсчитывать 10 секунд, после чего снова вызвал медика для Джалилова.
30.07 / 08:00
спорт общество Олимпиада-2020 Российский боксер Имам Хатаев вышел в полуфинал и гарантировал себе медаль
Москва. 30 июля. INTERFAX.RU - Российский боксер Имам Хатаев завоевал путевку в 1/2 финала летних Олимпийских игр в весовой категории до 81 кг.
30.07 / 07:57
спорт токен Боксер Хатаев гарантировал команде ОКР минимум бронзу Игр-2020
Боксер команды Олимпийского комитета России Имам Хатаев завоевал путевку в полуфинал олимпийского турнира в Токио. Это произошло после того, как россиянин победил представителя Испании – Газимагомеда Джалилова.