Токио Англия Казахстан Израиль Испания спорт закон токен Токио Англия Казахстан Израиль Испания
/ iz.ru

Российский боксер Хатаев завоевал бронзу Олимпиады в категории до 81 кг

Российский боксер Имам Хатаев в воскресенье, 1 августа, проиграл британскому спортсмену Бенджамену Уиттакеру в полуфинале турнира и завоевал бронзу Олимпиады в Токио в весовой категории до 81 кг.

Об этом сообщает «Спорт-Экспресс»Поединок завершился поражением 26-летнего россиянина раздельным решением судей (1:4). Бронзовые медали в боксе получают оба проигравших полуфинальные поединки.Финальная встреча в весовой категории до 81 кг у мужчин пройдет 4 августа.В первом круге Хатаев одолел марокканца Ассагира Мохамеда, затем одержал победу над представителем Казахстана Бекзадом Нурдаулетовым, в этом бою россиянин получил сильное рассечение головы.