Гарсия Леон - главные новости

23.07 / 09:38
спорт золото чемпионат Чемпионат мира по лёгкой атлетике — 2022: результаты восьмого дня соревнований
С 15 по 24 июля в Юджине (США) проходит чемпионат мира по лёгкой атлетике. В восьмой соревновательный день было разыграно пять комплектов медалей. В спортивной ходьбе на 35 км у женщин победу одержала перуанка Кимберли Гарсия Леон с результатом 2 часа 39 минут 16 секунд.
26.03 / 17:05
золото общество чемпионат Перуанка Кимберли Гарсия установила мировой рекорд в ходьбе на 35 км
На соревнованиях в Дудинце (Словакия) перуанская легкоатлетка Кимберли Гарсия Леон установила мировой рекорд, преодолев дистанцию в 35 км за 2 часа 37 минут 44 секунды. Китаянка Лю Хун финишировала второй с результатом 2:40:06, а Магали Бонилья из Эквадора заняла третье место с результатом 2:46:32.
23.07 / 08:33
золото чемпионат легкая атлетика Легкая атлетика. Чемпионат мира — 2022. Долгожданное золото Миллер-Уйбо, перуанский дубль и другие итоги восьмого дня
В пятницу, 22 июля, на чемпионате мира-2022 по легкой атлетике в американском Юджине (штат Орегон) были разыграны пять комплектов наград. О победе Сидни Маклафлин с мировым рекордом на дистанции 400 метров с барьерами можно прочитать здесь. Кроме нее, золотые медали в этот день завоевали Шона Миллер-Уйбо с Багамских островов на дистанции 400 метров, австралийка Келси-Ли Барбер в метании копья, американец Майкл Норман в беге на 400 метров и Кимберли Гарсия Леон из Перу в спортивной ходьбе на 35 километров.
23.07 / 08:19
общество чемпионат бег Украинка Рыжикова стала восьмой в финале бега на 400 м с барьерами на чемпионате мира-22
Украинская бегунья Анна Рыжикова заняла восьмое место в финальном забеге на 400 м с барьерами на чемпионате мира по легкой атлетике, проходящем в американском Юджине.
22.07 / 19:49
спорт общество чемпионат Перуанка Гарсия сделала дубль на ЧМ по лёгкой атлетике, одержав победу в ходьбе на 35 км
На чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходит в Юджине (штат Орегон, США), был разыгран очередной комплект медалей. В спортивной ходьбе на 35 км среди женщин первое место заняла представительница Перу Кимберли Гарсия Леон с результатом 2 часа 39 минут 16 секунд. Ранее она победила в этой же дисциплине на дистанции 20 км.На второй строчке расположилась легкоатлетка из Польши Катажина Здзебло.
16.07 / 09:24
общество чемпионат google Две украинки в топ-12 в ходьбе на 20 км на чемпионате мира по легкой атлетике
Украинки Елена Собчук и Анна Шевчук финишировали в топ-12 в первом медальном виде чемпионата мира-2022 по легкой атлетике в американском Юджине.