Габриэль Детти - главные новости

22.05 / 21:08
золото чемпионат Украинский пловец завоевал "золото" на чемпионате Европы
Украинский пловец Михаил Романчук выиграл второе золото чемпионата Европы по плаванию, который проходит в Будапеште, столице Венгрии. Романчук финишировал первым в финале на дистанции 800 м вольным стилем.
22.05 / 20:36
золото общество чемпионат Украинский пловец завоевал еще одно "золото" Чемпионата Европы
Украинский пловец Михаил Романчук выиграл уже вторую золотую медаль на Чемпионате Европе в Будапеште. На этот раз украинцев стал лучшим на дистанции 800 метров вольным стилем.
22.05 / 20:35
чемпионат Европы плавание золотая медаль Украинский пловец завоевал еще одну золотую медаль
Украинский пловец Михаил Романчук завоевал в Будапеште на Чемпионате Европы вторую золотую медаль. Украинский спортсмен стал лучшим на дистанции 800 метров вольным стилем, передает РБК-Украина. Романчук продемонстрировал результат 7:42,61. Второе и третье места достались итальянским пловцам Грегорио Пальтриньери (7:43,62) и Габриэле Детти (7:46,10). Еще один украинец Сергей Фролов пришел к финишу восьмым(7:56,12).
22.05 / 19:39
золото Здоровье и красота чемпионат Украинский пловец Михаил Романчук завоевал второе золото на ЧЕ в Будапеште
В Будапеште (Венгрия) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. В плавании на 800 м кролем победу одержал украинец Михаил Романчук, завоевавший второе золото на турнире. Ранее он первенствовал на дистанции 1500 м кролем.
чемпионат стометровка Беларусь Илья Шиманович выиграл серебро в финале ЧЕ по плаванию на дистанции 50 м брассом
22 мая, Минск /Корр. БЕЛТА /. Белорусский пловец Илья Шиманович выиграл серебро в финале  чемпионата Европы на дистанции 50 м брассом, сообщает корреспондент БЕЛТА.Итоговое время белоруса 26,55 сек.
23.07 / 05:57
Австралийский пловец отказался вставать на один пьедестал со спортсменом из КНР.
Австралийский пловец Мак Хортон отказался подниматься на пьедестал с китайским спортсменом Сунь Яном.