происшествия спорт семья Вест Хэм подтвердил уход Ярмоленко
Вест Хэм подтвердил, что Андрей Ярмоленко покинет клуб по завершении контракта в июне.
27.05 / 12:32
футбол трансферы Официально. Английский клуб объявил о расставании с Ярмоленко
Всего за лондонский клуб Ярмоленко сыграл 86 матчей (Фото:REUTERS/Tony Obrien) Английский Вест Хэм объявил о расставании с вингером сборной Украины Андреем Ярмоленко. Также лондонский клуб покинут полузащитник Марк Нобл, защитник Райан Фредерикс и вратарь Дэвид Мартин.«Мы хотели бы поблагодарить всех за их тяжелую работу, самоотверженность и пожелать им всего наилучшего в будущем», — говорится в заявлении лондонского клуба в Twitter.Ярмоленко перешел в Вест Хэм летом 2018 года из дортмундской Боруссии за сумму в 20 млн евро.Всего за лондонский клуб он сыграл 86 матчей и забил 13 мячей.
27.02 / 14:15
футбол Мойес рассказал новые подробности о травме Ярмоленко
Главный тренер Вест Хэма Дэвид Мойес прокомментировал ситуацию с травмированными игроками команды перед поединком против Манчестер Сити в рамках АПЛ.
16.02 / 12:10
технологии спорт чемпионат Вест Хэм Шеффилд 3:0 видео голов и обзор матча АПЛ 15.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ
В понедельник, 16 февраля, "Вест Хэм" в рамках матча 24-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал "Шеффилд Юнайтед". Встреча, проходившая в Лондоне на Олимпийском стадионе, завершилась крупной победой лондонского коллектива со счетом 3:0.
15.02 / 23:02
происшествия чемпионат «Вест Хэм» разгромил «Шеффилд Юнайтед» и вышел на четвертое место в АПЛ, обогнав «Ливерпуль»
В 24-м туре чемпионата Англии лондонский «Вест Хэм» на своем поле обыграл «Шеффилд Юнайтед» со счетом 3:0. На 41-й минуте Деклан Райс реализовал пенальти.
24.01 / 14:56
происшествия спорт самит Ярмоленко получил самую высокую оценку за матч с Донкастером
Вингер сборной Украины и Вест Хэма Андрей Ярмоленко получил самую высокую оценку за матч 1/16 финала Кубка Англии против Донкастера от издания Football London.
24.01 / 14:45
спорт самит isport.ua Ярмоленко получил самую высокую оценку за матч с Донкастером от Football London
Украинец с голом поучаствовал в матче 1/16 финала Кубка Англии. Вингер сборной Украины и Вест Хэма Андрей Ярмоленко получил самую высокую оценку за матч 1/16 финала Кубка Англии против Донкастера от издания Football London.
23.01 / 20:51
Кубок Англии Вест Хэм крупно обыграл Донкастер в матче Кубка Англии
Лондонский Вест Хэм со счетом 4:0 обыграл Донкастер в домашнем матче 4-го раунда Кубка Англии.
20.09 / 00:25
происшествия спорт Видеообзор матча «Арсенал» — «Вест Хэм» во 2-м туре АПЛ
В матче 2-го тура английской Премьер-лиги «Арсенал» одержал победу над «Вест Хэм Юнайтед». Встреча проходила на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув» в Лондоне и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.
20.09 / 00:18
происшествия спорт «Арсенал» вырвал победу у «Вест Хэма»
19.09 / 23:58
происшествия чемпионат «Арсенал» обыграл «Вест Хэм» в лондонском дерби
Игра второго тура чемпионата Англии «Арсенал» – «Вест Хэм» завершилась со счетом 2:1.На 25-й минуте после навеса Пьера-Эмерика Обамеянга забил головой нападающий «канониров» Александр Ляказетт. На 45-й гости отыгрались стараниями Майкл Антонио, который завершил быстрым ударом точным в касание, замкнув прострел Райана Фредерикса.