Фредерик Сторм - главные новости

23.05 / 20:55
спорт чемпионат Сборная Дании забросила две шайбы Канаде в первом периоде матча чемпионата мира — 2022
В эти минуты в Хельсинки (Финляндия) на стадионе «Ледовый дворец» проходит матч группового этапа чемпионата мира 2022 года между сборными Канады и Дании. На 18-й минуте первого периода датчане выигрывают со счётом 2:0.Первую шайбу в матче на десятой минуте забросил защитник датчан Маркус Лауридсен, ему ассистировали Маттиас Асперуп и Мортен Поульсен.
13.05 / 15:41
спорт хоккей чемпионат Дания переиграла Венгрию в матче чемпионата мира по хоккею
Сегодня, 13 мая, на стадионе «Нокиа-Арена» в финском городе Тампере состоялся матч Группы А чемпионата мира по хоккею. Встретились команды Венгрии и Дании.
14.05 / 23:33
спорт хоккей чемпионат Результаты второго игрового дня и турнирная таблица чемпионата мира по хоккею — 2022
Сегодня, 14 мая, в Хельсинки и Тампере (Финляндия) прошёл второй день чемпионата мира по хоккею — 2022. Было сыграно шесть встреч: по три в группах A и B. Турнирная таблица ЧМ-2022 Дания — Казахстан — 9:1 В стартовом матче дня Дания камня на камне не оставила от Казахстана.
14.05 / 16:12
происшествия спорт чемпионат Все голы и видеообзор матча Дания — Казахстан на чемпионате мира — 2022
Сегодня в Ледовом дворце в Хельсинки (Финляндия) завершился матч второго игрового дня чемпионата мира – 2022, в котором сборная Дании встречалась с командой Казахстана. Матч закончился победой датчан со счётом 9:1.
14.05 / 15:05
хоккей Популярное Дания забросила девять шайб в ворота Казахстана на ЧМ-2022
Хоккей. Сегодня, 14-го мая, прошёл матч чемпионата мира 2022-го года в Финляндии.
14.05 / 14:58
происшествия спорт ПАСЕ Сборная Дании разгромила Казахстан на ЧМ-2022, забросив 9 шайб
Только что в Ледовом дворце в Хельсинки (Финляндия) завершился матч второго игрового дня чемпионата мира – 2022, в котором сборная Дании встречалась с командой Казахстана. Матч закончился победой датчан со счётом 9:1. На третьей минуте, Патрик Бьёркстранд открыл счёт с передач Матиаса Бау и Оливера Ларсена, на четвёртой Феликс Шель увеличил преимущество датчан.
14.05 / 13:59
спорт семья чемпионат Дания забросила Казахстану семь шайб за два периода
В эти минуты в Ледовом дворце в Хельсинки (Финляндия) проходит матч второго игрового дня чемпионата мира – 2022, в котором сборная Дании встречается с командой Казахстана. На момент написания новости идёт перерыв после второго периода, датчане ведут в счёте – 7:0. Во втором периоде датчане забросили четыре шайбы.
12.02 / 18:56
спорт хоккей Итоговая турнирная таблица Олимпийских игр — 2022 в группе сборной России по хоккею
Сегодня, 12 февраля, завершились матчи группового этапа в квартете B на мужском олимпийском турнире по хоккею. В этот день Сборная России встречалась с командой Чехии, а Швейцария играла с Данией. Россия – Чехия – 5:6 (ОТ) После первых двух матчей россияне забросили суммарно три шайбы, не пропустив при этом ни одной, однако в этой встрече команды забросили 11 шайб на двоих.
12.02 / 18:32
происшествия спорт хоккей Сборная Дании по хоккею одержала волевую победу над Швейцарией, команды забросили 8 шайб
Только что в Пекине (Китай) на арене «Укэсун Спортс-центр» завершился матч заключительного тура группового этапа в группе B на мужском олимпийском турнире по хоккею. Сборная Дании одержала победу со счётом 5:3 (0:1, 3:0, 2:2). В первой двадцатиминутке швейцарцы открыли счёт благодаря голу Энцо Корви после передач Янника Вебера и Кэлвина Тюркауфа.
12.02 / 17:56
происшествия спорт хоккей Сборная Дании забросила в ворота Швейцарии три шайбы во втором периоде
В эти минуты в Пекине (Китай) на арене «Укэсун Спортс-центр» проходит матч заключительного тура группового этапа на мужском олимпийском турнире по хоккею. После второго периода датчане ведут в счёте – 3:1 (0:1, 3:0).
29.08 / 19:36
спорт хоккей история Дания впервые в истории вышла на Олимпийские игры по хоккею, одержав победу над Норвегией
Сборная Дании впервые в истории сыграет на олимпийском хоккейном турнире.Датская команда в матче третьего тура оказалась сильнее Норвегии со счётом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0). Встреча проходила в Осло на стадионе " Йордал Амфи".Первую шайбу в игре на 38-й минуте забросил нападающий сборной Дании Фредерик Сторм.
26.08 / 18:38
спорт Сборная Дании одержала победу над командой Словении в первом туре квалификаций к ОИ-2022
Сборная Дании одержала победу в матче со Словенией в рамках первого тура квалификаций к Олимпийским играм — 2022 со счётом 4:3 (3:0, 1:1, 0:2). Встреча прошла на стадионе «Йордал Амфи» в Осло (Норвегия).В составе датской команды забитыми шайбами отметились нападающие Фредерик Сторм, Патрик Русселль, а также дубль оформил форвард Николай Элерс.
16.05 / 21:37
хоккей чемпионат Стал известен состав сборной Дании на ЧМ-2021 по хоккею
Стал известен окончательный состав сборной Дании на предстоящий чемпионат мира который пройдёт в Латвии в городе Рига с 21 мая по 6 июня.