Флориан Лежен - главные новости

09.04 / 21:11
спорт чемпионат google Атлетико на выезде обыграл Райо Вальекано, добыв пятую кряду победу в Ла Лиге
Атлетико на выезде обыграл Райо Вальекано в матче 28-го тура чемпионата Испании — 2:1.
09.04 / 20:55
спорт ПАСЕ чемпионат «Атлетико» на выезде обыграл «Райо» в матче 28-го тура Ла Лиги
Завершился матч 28-го тура чемпионата Испании. Мадридский «Атлетико» в гостях сумел обыграть «Райо Вальекано» (2:1). Счёт в матче был открыт на 22-й минуте: забитым мячом отличился аргентинский защитник «матрасников» Науэль Молина.
04.04 / 16:59
спорт Дом и интерьер «Алавес» дома проиграл «Сельте»
В рамках очередного тура испанской Ла Лиги «Сельта» на выезде добилась победы над «Алавесом» со счетом 3:1.У победителей забивали Нолито (8-я миинута), Яго Аспас (14-я) и Санти Мина (20-я).Хозяева забили гол престижа на 88-й минуте – отличился Флориан Лежен.На 54-й минуте матча, получив вторую желтую карточку, поле покинул колумбийский защитник «Сельты» Джейсон Мурильо.Коллектив из Виго поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице, набрав 37 очков, «Алавес» на последнем месте с 23 очками.