Флориан Элиаш - главные новости

03.01 / 17:56
спорт хоккей чемпионат Сборная России обыграла команду Германии в четвертьфинале молодежного ЧМ по хоккею
На молодёжном чемпионате мира по хоккею известны все полуфиналисты. Сборная России первой вышла в следующий раунд плей-офф, обыграв в напряженном поединке команду Германии.Эта четвертьфинальная встреча состоялась накануне вечером и завершилась со счетом 2:1.
03.01 / 09:50
хоккей чемпионат мира Хоккеисты сборной России со счетом 2:1 обыграли команду Германии и вышли в полуфинал МЧМ
Молодежная сборная России по хоккею вышла в полуфинал молодежного чемпионата мира (МЧМ). Российские хоккеисты 2 января со счетом 2:1 обыграли команду Германии.Шайбы забили Василий Пономарев и Данил Башкиров.
02.01 / 23:35
спорт хоккей Российские хоккеисты обыграли сборную Германии и вышли в полуфинал молодежного ЧМ
Хоккеисты сборной России сыграли с командой Германии в четвертьфинале молодежного чемпионата мира, который проходит в канадском Эдмонтоне.
02.01 / 22:46
хоккей чемпионат Молодежная сборная России по хоккею вышла в полуфинал ЧМ
Российская молодежная сборная обыграла в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею сборную Германию со счетом 2:1 и вышла в полуфинал.
02.01 / 22:38
Молодежная сборная РФ по хоккею пробилась в полуфинал чемпионата мира
Молодежная сборная РФ по хоккею вышла в полуфинал чемпионата мира. Российские ледовые богатыри обыграли команду Германии в четвертьфинале молодежного чемпионата мира со счетом 2:1.
02.01 / 22:32
спорт хоккей чемпионат Россия вышла в полуфинал молодежного ЧМ по хоккею после победы над Германией
Хоккеисты сборной России со счетом 2:1 обыграли команду Германии в четвертьфинале молодежного чемпионата мира в канадском Эдмонтоне. Шайбы в составе российской команды забросили Василий Пономарев (10) и Данил Башкиров (29). У проигравших отличился Флориан Элиаш (44).
27.12 / 06:09
спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) Канада разгромила Германию в матче молодежного чемпионата мира, забросив 16 шайб
Хоккеисты сборной Канады переиграли команду Германии в матче молодежного чемпионата мира по хоккею.Встреча прошла в Эдмонтоне на арене «Роджерс Плэйс» и завершилась со счетом 16:2 в пользу канадцев, в составе которых заброшенными шайбами отметились Кейден Гуле (2-я минута), Доусон Мерсер (8, 23), Филип Томасино (15, 34), Пейтон Кребс (20, 40), Райан Сузуки (26), Алекс Ньюхук (27, 31), Дилан Козенс (39, 41, 45), Джейкоб Пеллетье (46), Томас Харли (47) и Коннор Макмикель (49).
27.12 / 05:49
спорт самит Коронавирус (COVID-19) Хоккеисты Канады забросили немцам 16 шайб на VXV в Эдмонтоне
Состоявшаяся в ночь на 27 декабря по московскому времени игра полностью проходила под диктовку хозяев турнира. В их составе голы забили Кейден Гуле (2-я минута), Доусон Мерсер (8, 23), Филип Томасино (15, 34), Пейтон Кребс (20, 40), Райан Сузуки (26), Алекс Ньюхук (27, 31), Дилан Козенс (39, 41, 45), Джейкоб Пеллетье (46), Томас Харли (47) и Коннор Макмикель (49).
26.12 / 06:16
спорт чемпионат Сборная Финляндии обыграла Германию на молодежном чемпионате мира
Сборная Финляндии обыграла команду Германии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира со счетом 5:3.В составе победителей отличились Антон Люнделл, Аку Рятю, Микаэль Пюхтия, Топи Ниемеля и Хенри Никканен. За сборную Германии забили Самуэль Дюбе, Тим Штюцле и Флориан Элиаш.Следующие матчи команды проведут 27 декабря. Финны сыграют со Швейцарией, а Германия - с Канадой.