Василий Пономарев Ярослав Аскаров Игорь Ларионов Данил Башкиров США Финляндия Канада хоккей чемпионат мира Василий Пономарев Ярослав Аскаров Игорь Ларионов Данил Башкиров США Финляндия Канада
/ argumenti.ru

Хоккеисты сборной России со счетом 2:1 обыграли команду Германии и вышли в полуфинал МЧМ

Молодежная сборная России по хоккею вышла в полуфинал молодежного чемпионата мира (МЧМ). Российские хоккеисты 2 января со счетом 2:1 обыграли команду Германии.Шайбы забили Василий Пономарев и Данил Башкиров.

На 10 минуте Пономарев забросил шайбу, когда команда была в меньшинстве. На 29 минуте отличился Башкиров. На 44 минуте сократил разрыв Флориан Элиаш.Ворота российской команды в матче защищал Ярослав Аскаров.

Теперь 4 января россияне, которых тренирует легендарный хоккеист Игорь Ларионов, сыграет с Канадой в 1/2 финала МЧМ. Сборная Финляндии обыграла шведов.